Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Прогнозы регби Кубок чемпионов: наши писатели на конкурс 2017-18


Опубликованно 29.11.2017 03:01

Прогнозы регби Кубок чемпионов: наши писатели на конкурс 2017-18

Кто будет светить в групповых этапах?

Роберт Китсон вряд ли оригинал в одном из Клермон Овернь но лес Jaunards, безусловно, в конечном итоге завоевать Европу. Это может быть просто, что чемпионы сарацин в их бассейне худа без добра. Плей-офф нервы, что уже отменены их в прошлом, не будет фактором.

Павел Риз тот, что поднимает побед на дороге, Сарацины привычка есть в и в лиге в прошлом сезоне, Эксетер. Европейских чемпионов по регби Кубок 2017-18: пулов руководство | Жерар Мигеры Подробнее

Жерар Меа Эксетер были направлены на заметное улучшение в Европе в этом сезоне и их быстрый старт в Премьер-лиге можно считать прекрасную подготовку. Должны придерживаться того, что они хоть и хорошие.

Майк Эйлвина сарацин будет светить, потому что они все еще лучшая команда в Европе. Но это не очень интересный ответ [см. сюрприз пакеты]. Без особой причины, помимо обычных подозреваемых, но если Глазго не считается одним из тех, приглядывай за ними. Кто будет удивлять пакеты?

РК Ла-Рошель. Мужчины от Атлантического побережья, как играть эффектную все-суд абсолютно регби и стали серьезным Топ-14 игроков. Толпа на стадионе стадион Марсель-Deflandre страстный букет и черно-желто-одетый команда будет стремится изменить в своем дебютном сезоне Кубка чемпионов по регби.

Пр что представляет собой сюрприз? Тревизо победу в матче? Кастр заинтересованы в финальных раундах? Уэльс и/или Шотландии поставляет четверть-финалист? На нынешнем виде, Осы, Клермон Овернь, гонки 92 и Скопы попадая в последних восьми более вероятна, чем вероятность, но 11 сезонов после того, как они в прошлом прошли через Скарлетс смотреть оборудованной который, как Лига чемпионов, они должны быть.

ГМ, неудивительно, так как они являются чемпионами Pro14 но Багряницы должна по крайней мере пробиться в четвертьфинал, который будет заметного прогресса. Там может быть жизнь в Тулоне еще.

МА там не должно быть никакого удивления пакеты в новой Европе, там? Тревизо-это только слабая команда, и они уйдут со следующего сезона. Скарлетс не отличный, но будь, как чемпионы Pro14 и трижды европейских полуфиналистов, они рассчитывают удивить спорный. Как Pro14 команды выполнять?

РК потенциально лучше, чем представители первенства. Скарлет будет нужен хороший старт против Тулона и ванну, но оба они и Лейнстер хорошие ставки за последние восемь. Ольстер может присоединиться к ним и Глазго не будет далеко. Никто никогда не должен списывать Мюнстере и только Скоп выглядеть переживает болезненный кампании. Сарацин снова возглавить Английский в Европе, но и Багряницы мог поднять Валлийский | Роберт Китсон Подробнее

Пиар-это пять сезонов, так как они поставляются в финал, но только четыре команды прошли в финал, в то время. Лейнстер и Мунстер снова возглавить атаку, Глазго и Багряницы есть талант, если бы не опыт и Ольстер могло быть хуже группы.

ГМ Непоследовательно. Ольстер не смогли остаться в ходе отборочной кампании в последние годы, в то время как Мюнстер находятся в переходном периоде. Лейнстер бассейн очень сложно, Скоп не пушечное мясо, так что может быть все вплоть до Багряницы.

МА это должно быть в категории судьбы, но давайте не забывать, что они лишь трижды не смогли поставить полуфиналистом, и один из них был в 1998 году, перед лигой существовала. Заметь, другая-2016. Сцепление Манстер и Лейнстер ослабла, но остается живой предложения. Сейчас... Кто сделает их зовут?

РК Ванна Зак Мерсер собирается стать серьезным игроком; Симмондс Эксетер Сэм-это еще один увлекательный английский заднем ряду проспекта. Следите тоже за Аргентинский Тулона No8 Факундо Иса, его летающих товарищей по команде Фиджи Джошуа Tuisova и полу Radradra плюс неистовый Клермон по Alivereti рака.

Пр Стефф Эванс (Багряницы), Чарльз Piutau (Ольстер), Немани Надоло (Монпелье), Финн Расселл (Глазго), Крис Эштон (Тулон), среди прочего – и любого Сарацина.

ГМ это вингеров, которые задают пульс и есть два в бассейн 5 – последние Лиги Тулона конвертировать полу Radradra и Стефф Эванс Скарлетс – кто это должен делать именно это. Также следите за Монпелье фланкер Якуба Камара.

МА Стефф Эванс. Если бы у Скарлетс являются любимцами тех, кто ценит ум и амбиции, которые они, этот парень лучше всего представляет их. Если он не в сборной Уэльса в этом сезоне, они наверняка помешались на размер. Маленькие, но смертельно опасные. Следите тоже за Тома Коллинза Нортгемптон – очень похожий Тип игрока. На кого смотреть в Кубок?

Тулуза РК никогда ранее не стартовал в новом сезоне евро в Кубке вызова, но это большой клуб по дороге обратно. Их первый раунд продажи противники должны быть особенно осторожны.

Пиар французские аристократы Тулуз не портила это с Хой-простонародье впервые, но "Лион" выиграл три выездных матчей в этом сезоне; в пятницу игра в Кардифф Блюз покажет, если они беспокоили. Сейчас Ньюкасл есть ресурсы, чтобы воевать на два фронта.

ГМ если Тулуза или Стад Франсэ воспринимать его всерьез – и это большое если – у них есть родословная. Глостер – избиты финалистов в прошлом сезоне – и продажи возглавить зарядка, зная, что победители отправляются прямиком в следующем сезоне Кубок чемпионов.

МА очевидно, что это будет доминировать в английском и французском языках, но если мы просто наблюдая за кем-то давайте зебре. Может быть, разговоры о итальянский-свободный Кубок чемпионов преждевременно. Альгамбра занимает четвертое место в своей конференции Pro14. Как обстоят дела, они были бы в плей-офф для Европы с Эдинбург, другая команда стоит смотреть. Кто сделает последние восемь?

РК Ла-Рошель, Ольстер, Клермон, Сарацины, Ленстер, Лестер, Тулон, Багряницы.

Пр Осы, Сарацины, Лейнстер, Мунстер, Багряницы, Тулон, Клермон, Эксетер.

ГМ Ла-Рошель-Клермон, Эксетер, Глазго, Багряницы, Сарацины, Монпелье, Тулон.

МА сарацин, Багряницы, Лестер, Ольстер, Эксетер, Тулон, Глазго, Клермон.



Категория: Спорт