Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Из нового фильма со Спейси вырезать все сцены с я ходили актер


Опубликованно 30.11.2017 00:26

Из нового фильма со Спейси вырезать все сцены с я ходили актер

В ближайшие недели, как ожидается, вновь захватить все кадры, в которых присутствует Кевин Спейси. Отмечается, что во многих сценах своего персонажа Спейси - только основной герой.

Кинокомпания Sony Pictures и режиссер Ридли Скотт планирует вырезать из фильма "Все деньги мира" сцены с американским актером Кевином Спейси, заменив его канадский актер Кристофер Метро, сообщает издание Variety.

Ранее стало известно, что фильм собирается снимать фильм с показа на фестивале AFI Fest в Калифорнии после обвинения в отношении актера в домогательствах.

The American Conservative: масштаб мерзости Кевин Спейси-это огромный

Как сообщили изданию источники, в ближайшие недели, как ожидается, вновь захватить все кадры, в которых присутствует Спейси. Отмечается, что во многих сценах персонаж Спейси — единственный основной герой, тем не менее, в некоторых эпизодах другого актера, тоже придется отступить снова.

Несмотря на сжатые сроки, кинокомпания не спешат передавать премьера фильма в США по-прежнему намечен на 22 декабря.

Премьера фильма "Все деньги мира" режиссера Ридли Скотта, в Украине, назначено на 22 февраля 2018 года. Помимо Спейси в главных ролей являются актеры Марк Уолберг и Мишель Уильямс.

На прошлой неделе, пресс-секретарь актера сообщил, что Спейси поиск времени для проведения лечения, но не уточнил место и лечение. Позже сообщалось, что актер прибыл в американском штате Аризона для лечения от "сексуальной зависимости".

Ранее сообщалось, что американская компания Netflix отказался от сотрудничества с обвиняемого в домогательствах актер Кевин Спейси, в то время как производство сериала "house of cards".

Скандал американского актера начался после заявления звезды ты-Звездный путь Энтони Граппа, сообщил, что когда ему было 14 лет, пьяный Спейси пытался соблазнить его. Спейси сказал, что не помнит инцидента домогательства к несовершеннолетним в то время, Приложение, тем не менее, он принес свои извинения. Актер также рассказал, что история с обвинениями, что он дал ему мужество, чтобы признать, что были отношения с мужчинами. Впоследствии мексиканский актер Роберто Cavazos сказал, что он был жертвой сексуальных домогательств со стороны Спейси и многие другие люди, которые оказались в подобной ситуации.



Категория: Культура