Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сколько стоит снять квартиру на Новый год


Опубликованно 30.11.2017 00:40

Сколько стоит снять квартиру на Новый год

Украинцы предпочитают арендовать на отпуск квартиры и дома, в то время как иностранцы, которые выбирают отели или хостелы в центре города. Таким образом, иностранные гости предпочитают не рисковать и до перерыва, надеются получить заявленный отелем уровень обслуживания. В свою очередь, украинские путешественники предпочитают экономить. Потому что снять квартиру для компании в новогоднюю ночь в центре города выйдет дешевле, чем найти отель.

Хочу отметить, что квартиры, которые сдаются в аренду для празднования Нового года украинцы, которые, как правило, располагается в центре города и имеют более чем 3 номера.

Традиционно в канун Нового года повышается и спрос на квартиры в аренду. И тенденция закрыть последний в ближайший праздник проходит из года в год. Владельцы увеличивают в этот период цены в среднем между 20 и 30%, и в новогоднюю ночь в несколько раз. Также увеличивается минимальный срок брони 1-2 3-5 дней.

Поэтому, лучший вариант, забронировать апартаменты на несколько недель.

Рассмотрим на примере Львова, здесь многие украинские туристы идут на праздник, в том числе и Рождество. Это не странно, потому что за городом закрепился статус культурной столицы Украины, здесь находится половина всех архитектурных памятников страны. Туристов привлекает архитектура и история города, а также атмосфера, фестивали, вкусный кофе и шоколад.

В системе бронирования Dobovo.com во Львове, 1 607 учреждениях, и в момент 98%. В Киеве — 3 890 квартир, из них 78%. В Одессе, 2-444 предложения вариантов размещения 83%.

Если говорить о стоимости жилья на дату 31 декабря — 1 января, распределилась следующим образом (данные по состоянию на 24 ноября 2017 года): Львов. Минимальная стоимость — проживание в квартире 600 грн. Стоимость в среднем от 1,5 тыс. грн. Самое дорогое жилье — 10 тыс. грн; Киев. Минимальная стоимость — проживание в квартире 425 грн. Средняя стоимость 1,6 тыс. грн. Лучше всего жилья - 35 тыс. грн; Одесса. Минимальная стоимость — проживание в квартирах, 300 грн. Среднее значение 1,1 тыс. грн. Самое дорогое жилье — 25,9 тыс. грн.



Категория: Гламур