Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бывшая жена Армена из Аргентины сказал, что она была беременна


Опубликованно 30.11.2017 01:13

Бывшая жена Армена из Аргентины сказал, что она была беременна

Сообщается, что Италия Лошадь-Романовская также проходит в качестве свидетеля по делу о растрате в Театр из Аргентины, где он работал директором.

Бывшая жена 82-летний актер Армен Великобритании Изменилось-Романовская после развода избегает встречи с исследовательской группой, потому что вы беременны.

Об этом сообщает "КП в Украине".

Самый сильный звездные, разводы 2016 года

"Бывшая жена художника, 82-летний актер Армен Великобритании Изменилось-Романовская после развода избегает встречи со следователем беременности", сказал источник публикации.

Издание сообщает, что в связи с экс-женой актера возбуждено уголовное дело по факту фиксации слушай и скрытая камера видео в кабинете Армена в горле без его согласия. В этом случае исследователь и вызвала По на допрос.

Также Обмен проходит свидетелем растрату в Театр из Аргентины, где он работал директором. Исследователи обнаружили, исчезновение, выделенных из бюджета 80 миллионов рублей. Документы для перевода денег на другие счета, подписали бухгалтерского учета и в горле,но и в Италии есть вопросы.

Напомним, что в понедельник стало известно, что в горле развели с Лошадью-Римской.

Общественный скандал вокруг отношений 82-летний артист и его 38-летней супруги Италия Лошадь-Римской начался после того, как 10 октября, актер попал в больницу, и вскоре после этого заявил, что не был готов простить свою жену, которая, по его словам, "причинил вам много боли". В то же время Изменилось-Романовская, требующих должность директора Театра, под руководством Горло, ушел оттуда по собственному желанию и заявил о намерении подать на развод.

В начале ноября в горле направил официальное письмо в Департамент культуры Москвы с просьбой защитить ее и артистов театра, мошенников, которые препятствуют нормальному функционированию коллектива".

Лошадь-Романовская родилась в Киеве в 1979 году. В 2001 году переехала в Москву.

Ранее сообщалось, что Горло отказывают ноги.



Категория: Культура