Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Манчестер Юнайтед" - "Бенфика": Лига Чемпионов – жить!


Опубликованно 30.11.2017 03:04

7.00 вечера по Гринвичу 19:00

"Манчестер Юнайтед" сделать шесть замен в сторону разосланы в выходные против "Тоттенхэма". Шагая вниз: Фил Джонс, Эшли Янг, Андер Эррера, Генрих Мхитарян, Антонио Валенсия и Маркус Rashford. Занимая свои места: Дэйли Блинд, Дармиан Маттео, Скотт McTominay, Хуан Мата, Джесси Лингард и Антони Марсьяль.

Бенфика имя той же стороне, что и на организации на да луж две недели назад, за исключением приостановленных Luisao. Приходит капитан Жардел. Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 6.53 вечера по Гринвичу 18:53 Сегодня команды

Манчестер Юнайтед: де Хеа, Дармиан, Байи, Смоллинг, Блинд, McTominay, Матич, Мата, Лингард, Марсьяль, Лукаку.Субтитры: Ромеро, Линделоф, Молодой, Rashford, Эррера, Мхитарян, Шо.

"Бенфика": Svilar, Дуглас, Жардел, Диас, Гримальдо, Пицци, Фейса, Филипе Аугусто, Сальвио, Хименес, Гонсалвес.Субтитры: Хулио Сезар Лопес, Самарис, Джонас, Сеферович, Элизеу, Черви.

Судья: Гедиминас Мазейка (Литва). Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 6.51 вечера по Гринвичу 18:51

Организации комментарий: улыбчивый Жозе Моуринью приветствует платежеспособных игроков на "Олд Траффорд" в своем собственном неподражаемом стиле. Программа отмечает Моуринью предполагает напряжения с болельщиками "Манчестер Юнайтед" Подробнее Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 10.48 утра по Гринвичу 10:48 Добро пожаловать в четвертом туре в группе ...

... который мог видеть "Манчестер Юнайтед" путевку в плей-офф в быстрый заказ. Они сделают это в 16 раунде, если они избили португальских гигантов "Бенфика" сегодня здесь, а ЦСКА не сможет выиграть второе место в Базеле в другой игре группы.

"Юнайтед" шансов на, чтобы завершить свою часть сделки. Они провожали Бенфика достаточно легко в Лиссабоне пару недель назад благодаря Маркусу Rashford спекулятивные штрафной и Миле свилар это вопиющая ошибка. В то время как " МЮ "выиграл все три своих групповых матчей на сегодняшний день, "Бенфика" уступила каждого из них, в том числе 5-0 поражение в Базеле, который выступает в качестве их худших в истории Лиги Чемпионов колотилось.

И конечно Объединенных исторически у "Бенфики". Они выиграли семь из десяти последних встреч с орлами, которая началась с 8-3 по сумме двух встреч в четверти 1965-66 Кубка Европы, Джордж Бест, Эль Битл, все что. Плюс мелочь в 1968 финал, славный 4-1 в дополнительное время колесят на Мэтта Басби команда, хотя он легко мог бы закончиться 2-1 в "Бенфику" был Эусебио растерялся к концу основного времени и щелевые дома, когда один на один с Алексом Степни.

Это был какой-то раздвижные двери момент. Было бы Кубка европейских чемпионов "Бенфика". Вместо этого они все еще ждут своего очередного международного успеха. Организации по сравнению с набрал шесть европейских титулов, плюс еще два на мировой арене. О Эусебио!

Начало матча: 7: 45 вечера по Гринвичу. Обновлено в 6.40 вечера по Гринвичу Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом



Категория: Спорт