Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Харрельсон в ‘жестоких’ ужин с Трампом


Опубликованно 30.11.2017 04:21

Харрельсон в ‘жестоких’ ужин с Трампом

На 56-летнего был приглашен поужинать с Трампом в 2002 году американским медиа-личности Джесси Вентура, который Трамп хотел, чтобы запустить с на демократическом билете в 2004 году.

“Я пошел, и это было жестоко. Я никогда не встречал более самовлюбленного человека. Он рассказывал о себе все время,” Харрельсон напомнил телеведущий Билл Махер в пятницу.

Махер шутливо расспрашивают: “так он сильно изменился?”

“Мне пришлось выйти на полпути, пыхать, просто стали себя для остального самое,” войны за планету обезьян звезды, сказал.

Харрельсон появился на шоу, чтобы продвинуть его новый фильм, Линдон Джонсон, в котором он играет бывшего президента Линдона Б. Джонсона.

Описывая Би-Джей, говорит Харрельсон “он не был публично вульгарно, как наш президент действующий”.

По данным Дейли мейл, Харрельсон был изображен с Вентура и козырь в канун Рождества 1998 после ужина. Пока не ясно, сколько раз Харрельсон обедал с Трампом.

Вуди Харрельсон и рассказал о своем 2002 ужин с Дональдом Трампом. Фото: AP фото/Эван Vucci

Он приходит после Харрельсон показал, как его жена, Лора Луи, узнала о его позорном 2002 вчетвером.

“Я не знаю, как Лора узнала, но она сделала”, - сказал он в интервью агентству. “Я надеялся, что она не будет видеть его. Я не могу вспомнить подробности; я, несомненно, заглушила. Она никогда не видел. Но кто-то сказал ей”.

Как Харрельсон напомнил, к нему подошли две женщины после ночи в Лондоне злачное место 15 лет назад. Трио присоединилась еще одна женщина, кто прыгал в машину с ними, когда они направились обратно к своему месту.

“Эти девушки подошли ко мне, эти две девушки, и спросил: ‘так вы хотите прогуляться по дикой стороне?’ Поэтому я сказал, ‘я думаю, что я делаю”, - вспоминает Харрельсон объяснил.

Актер Вуди Харрельсон и Лора жена Луи. Фото: AFP/небольшая Ангела Вайс

В войне за планету обезьян актер показал третий пассажир женского пола был представителем прессы, который также привлек фотограф, после манипуляций двух других женщин.

“Я был расстроен, когда они все ушли вместе, потому что я знал, что это произойдет [статья]. Новости мира, она была. Я никогда не читал его, потому что я не хочу это читать”, - поделился он.

Когда пришло время поговорить со своей второй половинкой, Харрельсон не ожидал ее ответ.

“Лора — это действительно дает вам чувство всю глубину ее сострадания — то, что она сказала мне, узнав, что ‘это должно быть очень трудно для вас, чтобы этот е**т открытыми”, - сказал он. “Она только что сказала. Теперь это не значит, что она не была обижена”.

Вуди Харрельсон присутствовал на премьере Лос-Анджелес Джонсон. Фото: Вивьен Killilea/Getty изображения для электрических развлечений



Категория: Развлечения