Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Одна просьба к Деду Морозу


Опубликованно 01.12.2017 00:33

Одна просьба к Деду Морозу

Принц Джордж, 4, отчаянно нуждается в полицейскую машину под дерево, в соответствии с письмом герцога Кембриджского перешла к Деду Морозу в гости в Финляндию.

“Он не записал много запросов, так что я думаю, что один запрос это, наверное, хорошо”, - сказал отец, вручая Примечание, подписанный “Джордж”.

Письмо начиналось со слов: “дорогой Дед Мороз, в этом году я был плохим/хорошим”, на что молодой принц кружил “хороший”.

Сладкий момент наступил во время сольного тура герцога Финляндии в Хельсинки, где он встретится с вице-президентом США Альбертом Гором и Принц Даниэль Швеции.

Санта лучше не проколоться. Фото: Lehtikuva / Хейкки Saukkomaa / Финляндия.

Молодой князь сказал, что он был “хороший” в этом году, а не шалить. Фото: АFР Lehtikuva / Хейкки Saukkomaa

Твит был больше понравились, чем в 1200 раз с Линдой Горри писать: “Аууу благословит. Я надеюсь, что он попросил что-то для sis его лил, как хорошо”.

Творческий фиброзно сказал: “как замечательно для принца Джорджа и принцессы Шарлотты, чтобы услышать, как принц Уильям встретил Дед Мороз. Я надеюсь, что у них есть волшебное Рождество”.

Принц Джордж пошел в первый класс школы в Баттерси Томаса в начале этого года в нервный момент, запечатленный на камеру, где он пошел в своего отца.

Наследник престола и его младшая сестра Шарлотта, 2, будут иметь нового брата, который должен выйти в апреле.

Принц Джордж прибыл на свой первый день в школе в школе Томаса в Баттерси. Фото: AFP фото / бассейн / Ричард мы



Категория: Развлечения