Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Антонио Конте встряхивая название-выигрышная тактика, чтобы держать соперников "Челси" угадал | Джонатан Уилсон


Опубликованно 02.12.2017 00:24

Антонио Конте встряхивая название-выигрышная тактика, чтобы держать соперников

Стоять на месте, как Питер однажды Рид наблюдал, чтобы двигаться в обратном направлении. Есть необходимость перманентной революции, постоянно сражаясь близнецы-демоны знакомство и самоуспокоенности, стимулируя ваши собственные игроки, предотвращая ваши оппоненты никогда не будучи вполне уверен, что вы будете делать дальше. Ни одна команда не может всегда полагаться на один тактика раз и навсегда: замкнутый вингер выиграл Альф Рэмси Ипсвич лиги в 1962 году, почти у них на откуп после того как все получилось год спустя. Антонио Конте: мы доминировали в игре – Ливерпуль повезло рисую Подробнее

Название Триумф Челси в прошлом сезоне был укоренен в 3-4-2-1, к которой Антонио Конте перешел после поражения от "Арсенала". Противники боролись, чтобы сломать блок из трех центральных защитников экранированный двумя держателями полузащите и они боролись, чтобы справиться с двух инсайдов, плавающие в карманы за пределами своего холдинга игроков, но внутри во всю спину. Изменение формы был настолько разрушительным, он принес 13 побед подряд, но даже к концу сезона, команды начали отрабатывать способы борьбы с ним, во многом по форме зеркального отображения на форме.

Так что, возможно, понятно, что Конте должен выглядеть, чтобы двигаться дальше, что он должен настраивать и развивать систему. "Энфилд" в субботу был третий раз в этом сезоне в Лиге, что он предпочитал 3-5-1-1 на 3-4-2-1. Он сделал это от Тоттенхэма, когда N Канте'Golo, Давид Луис и Бакайоко Ti?mou? обеспечил платформу для Виллиана, и он сделал это у себя дома в Манчестер Сити, когда опасность играли в Канте, Бакайоко и Сеск Фабрегас. В субботу стало опасно играть в Канте, Бакайоко и Дэнни Дринкуотер.

Достаточно очевидно, что Конте видит его как системы с другими топ-командами. Шесть человек Центральный блок тяжело играть через ни для кого; City записали один из своих лучших спектаклей сезона на "Стэмфорд Бридж" и все же были ограничены одной и той же цели. Филиппе Коутиньо был неоднократно вытеснили в субботу. Но какими бы ни были выгоды формы в этой связи, есть явные недостатки.

Преимущество 3-4-2-1, что он предлагает стабильность и двумя игроками, которые имеют свободу принимать необычные позиции, прощупывание слабых мест. Отходили один внутри-вперед места, огромный творческий ответственности на того, кто остается. Эден Азар процветало в первой половине в субботу, иногда при поддержке вперед скачков Маркоса Алонсо на трассу слева и Дринкуотер с глубокой. Но во втором тайме, после того как Джеймс Милнер и Джордан Хендерсон получили сами разберутся, опасность была в значительной степени анонимной, пока поддержки прибыл на замену Педро и Виллиан. Эден Азар восстановления искры как Челси нажмите назад, чтобы использовать в Liverpool | Пол Уилсон Подробнее

Не только это, но требующие Алонсо, чтобы получить вперед так часто, и он является весьма эффективным при этом, как свидетельствуют его победителем против "Тоттенхэма" – создает проблемы в обороне. Три раза в первом тайме просто один-два создан на пересечении возможностей для Мохамеда Салаха, как он попал в пространство за левым крылом, в то время как большую часть этого открытия период он смог атаковать Гари Кэхилл на левом "Челси" с тремя центральными защитниками. Что, в свою очередь, было отчасти результатом отсутствия покрытия, предлагаемые Бакайоко, адаптация которого в Премьер-лигу не просто. Юрген Клопп закрыли эту игру курицы в перерыве, переключение Салах слева так что Алекс Окслейд-Чемберлен может двигаться вправо и отслеживать Алонсо, смысл обеих сторон выглядел менее угрожающим на этом фланге.

К концу показалось странным, она играла на всех. Как Конте перешел через шестерни, выводя на Фабрегас, то Педро, то Виллиан, "Челси" становился все более и более угрожающим. Все эти защитные неврозы "Ливерпуль" за последние несколько сезонов вновь были открытыми. Каждый мяч в коробке вызвало панику.

Эквалайзера может быть повезло, но это не было неожиданным. Что это был лишь второй гол "Ливерпуль" уступил дома в этом сезоне-непонятно. Сообщение было ясно: напасть на них и они будут крошиться. Конте был не так осторожен, как Жозе Моуринью и "Манчестер Юнайтед" был здесь, но главный вопрос был один: не быть безжалостным идти на уязвимости Ливерпуля, имел титул чемпиона, а напрасно отдали два очка?



Категория: Спорт