Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Настало время для правительства, чтобы получить от Лэнс Армстронг вернулся


Опубликованно 02.12.2017 00:24

Настало время для правительства, чтобы получить от Лэнс Армстронг вернулся

В какой момент фурия общества против Лэнса Армстронга будет удовлетворен?

Это будет, когда Армстронг был продать свои оставшиеся предметы роскоши, в том числе своего дома в Аспене и Остин? Или будет, когда Армстронг передал большую часть своей земной собственностью не людей, которых он действительно обидел – таких, как Грэг Лемонд или Фрэнки и Бетси Андре, – но бывший напарник/товарищ допер Флойд Лэндис и почтовой службой США, оба из которых нажилась ассоциации с больной раком-оказалось- "Тур де Франс" мегастар ставший изгоем? Любой свой отзыв о Лэнс Армстронг, любя его подкаст-это не грех | Барри Гленденинг Подробнее

Последний представляет собой возможный исход Федерального костюм, который дойдет до суда в следующем месяце, в котором федеральное правительство требует возмещения ущерба за ложные заявления – в частности, Армстронг и его команда, претендующая на наркотики – и landis бы прибыль как “разоблачитель”, который инициировал иск.

На данный момент, Армстронг по-прежнему жить хорошо. Внешний профиль журнала в прошлом месяце нашли Армстронг наслаждаясь себя в центре процветающего социального круга в Аспен, играть в гольф и записи подкастов, наслаждаясь время с семьей. Но Армстронг также потерял много друзей и много денег. На учет снаружи, судебный процесс может занять большую часть остальной части его владений.

На данный момент, большая часть жизни Армстронга буквально нереально. Официально он не выиграл Тур де Франс. На официальном сайте тура, 1999-2005 годах. были побелены, не числится официальным победителем. Каждый год объясняет пробелы в записи с помощью одной простой фразе: “Армстронг дисквалифицирован за применение допинга.” Или, в лет с множественными нарушениями: “Армстронг, Лейфаймер, Ван де Вельде, Хинкепи дисквалифицированы за допинг.”

Истории говорят, в суд также будут где-то между забавно неполным и откровенно нечестно.

С юридической точки зрения, иск является ‘случае Куай там’, в которую в качестве осведомителей утверждает, что кто-то нарушил закон О ложном правопритязании на ложные показания против правительства. В данном случае, правительство участвует, поскольку почтовая служба США спонсируют Армстронг и его команда через многие его сейчас-стерли побед тура.

Если правительство действует в случае и победы, стукачки имеет право на долю возвращенной суммы. В ложном случае претензий, призы утраиваются, поэтому разоблачитель может получить довольно кусок наличными. Первоначальной жалобе, поданной в июне 2010 года, дает счет Лэндиса о допинге в команде почтовой службой США Армстронгом и многими товарищами, в том числе и сам Лэндис.

Дело длится уже пару лет без действия правительства. Но после того, как Армстронг сидел на телеинтервью с Опрой Уинфри и признался в своих злодеяниях в январе 2013 года, правительство прыгнула с удовольствием, даже успешно возражая против попытки Лэндиса, чтобы рассчитаться с участниками, что правительство не проводит. (Правительство этим летом смягчился.)

Иск услугам юристов пытаются сохранить любой из говорить в суде все то, чего мы уже знаем. Команда Армстронга хочет пустить в 2012 году антидопинговое агентство США доклад с подробным описанием всех его злодеяний, наряду с показаниями с Лемонд и Бетси Андреу. С другой стороны не хочу, чтобы суд слышим о Лэндис теряет свой собственный Тур де Франс выиграть в 2006 году после того, как провалил тест на наркотики или почтовой службой США заработала более $100 миллионов в глобальных экспозиции спонсируя Армстронга команды, по данным собственных исследований.

Адвокаты Армстронга были вколачивает последний пункт, отметив, что власти были хорошо осведомлены о проблемы с допингом в велоспорте и весело все равно пошел вдоль для езды.

“Хотя правительство сейчас претендует на то, чтобы быть обиженным на эти обвинения, ее действия в тот момент гораздо больше говорит: это сделал немедленно пожарной команды почтовая служба?” Адвокаты Армстронга писал в июле 2013 года. “Разве это приостановить команде до окончания расследования? Касается ли он дело до фаланги адвокатов и следователей при Министерстве юстиции для рассмотрения? Это не так. А не воспользоваться своим правом расторгнуть договор о спонсорстве, вместо этого он продлил свой договор для спонсора команды. Обоснование решения Правительства очевиден. Армстронг недавно выиграл 2000 "Тур де Франс". Правительство хотело победитель и все огласки, экспозиции и признание, что идет вместе с будучи его спонсором.

“Он получил именно то, что он ожидал.”

Тот факт, что правительство требует возмещения ущерба от ситуации, в которой, всеми доступными учета, они наживались не только ирония. Он может ушибить дело против Армстронга. Окружной судья США Кристофер Купер – возможно, немного более симпатичен, чем Армстронг был Роберт Уилкинс, который вел дело до своего возвышения в апелляционную инстанцию – кажется, сомневаются, что правительство имеет право на все, что он просит.

“Правительство может попытаться доказать, что преимущества спонсорства были сокращены или даже ликвидированы совсем – негативная публичность, которая сопровождала последующее расследование и раскрытие Армстронг допинг,” Купер писал в феврале отзыв отказывая Армстронга ходатайство о прекращении дела. “Но это не имеет право на возврат всех своих денег, три раза не меньше, просто потому, что она никогда бы не стала спонсором команды с допингом.”

Но Купер допустил к делу приступить, потому что цифры в долларах в вопрос так трудно придавить: “в конечном счете, однако, суд приходит к выводу, что денежная сумма льгот курьер получил недостаточно количественной сохранить любой разумный присяжный найти, что агентство понесло убытки на спонсорство, особенно если учесть негативное влияние на доходы почтовой службы и значение тавра которые могли возникнуть в результате негативной информацией вокруг последующих исследованиях Армстронга допинг и его широко разрекламированная исповедь. Поэтому определение ущерба должны быть оставлены на суд присяжных”.

Так что если правительство опирается на представление о том, что бренд почтовая служба США понесла ассоциации с Армстронгом. Люди действительно предпочитают отправлять посылки через FedEx просто потому, что курьер потратил так много денег, чтобы рекламировать себя через велосипедиста, который пошел слишком быстро?

Затем мы попали в слона в зале суда – другой важный факт Армстронга обвинители не хочу в эфир в суд: все остальные делают это. Действительно, Лемонд забот, что даже с достижениями в области тестирования на наркотики, лучших в мире велосипедистов может все еще делать это.

Так что пока мы спорим с юридической точки зрения, в другом аспекте этого является практической точки зрения, в которых мы знаем, признался, торчки до сих пор воспринимаются как победители Тур де Франс. Бьярне Риис до сих пор числится как чемпион 1996 года, даже после признания, что он накачивал через середины 90-х годов, а также чемпион 1997 Ян Ульрих отказался возвращать Олимпийские медали на том основании, что он был просто идти в ногу с его фармацевтически расширенные соперников. Тур 1998 году был оказанных смешной обратной тесты и конфессий.

Следующие семь лет были Армстронг лет, в котором организаторы принципиально отказались от понятия найти “чистый” гонщик достоин унаследовать чемпионате Армстронг освободил. В следующем году, 2006, Лэндис выиграл и потерял желтую майку. В 2007 году Майкл Расмуссен был ведущим тура, когда его команда выгнала его из гонки за спор тестов на наркотики. Позже он признался в большой допинг. Альберто Контадор был лишен победы 2010.

Большинство этих велосипедистов живем в относительном мире сегодня. Некоторые комментаторы на велосипедных передач. Некоторые имеют бизнес-интересы в Велоспорт. Они вообще не будут преследовать за годы участия в улучшенных пелотона.

Так какой смысл здесь? Чтобы продемонстрировать, что Армстронг не образец для подражания? Вы еще это не сделали?

Или это просто, что мы не знаем, когда остановиться?



Категория: Спорт