Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Футбол слухи: Дэнни Роуз и Люк шоу, чтобы поменять клубы?


Опубликованно 02.12.2017 00:56

Футбол слухи: Дэнни Роуз и Люк шоу, чтобы поменять клубы?

Почему все не могут просто ужиться? Это вопрос слухи размышляет на ежедневной основе, как это опросы новости за утро кружку бодрящего смесь органических горных утро, столкнулся с одной печальной истории раздора и дисгармонии, после другой, с несколько более истошным, чем явное заиндевелость между Жозе Моуринью и Люк шоу. Ранее самый дорогой в мире подросток, шо теперь четвертое-пятое место левого защитника в "Манчестер Юнайтед" и потерпел свое последнее унижение на время дается только четыре минуты действий в стуки из Возчиков матче его подопечные уже уложили спать против Суонси Сити.

Вчера СМИ сообщили, что Моуринью “понимается недовольны отношением шо”, хотя сегодня история переехал на время о том, что пара больше не разговаривают, а шо может искать где-то еще в январе. Известный любитель Дэнни Роуз, который ранее в поле выражать свое недовольство мизерное пособие, на котором он вынужден существовать за "Тоттенхэм", Моуринью может предпринять попытку, чтобы организовать сделку своп оба игрока могли бы найти взаимовыгодные в январе. Лука боится шо за МЮ карьеру после того, как Жозе Моуринью фоллаут Подробнее

"Тоттенхэм Хотспур" также сообщается, что мониторинг Аякс дуэт Джастин Клюйверт и Донни Ван де Беек. Клюйверт, 18, сыну забить гол голландский энтузиаст ночной клуб Патрик является чем-то вроде чип от старого блока и забил два гола в 20 матчах за "Аякс" в прошлом сезоне, но пока до отметки в семь матчей в текущей кампании. Два года его старший, Ван де Беек почти 50 матчей за знаменитый голландский клуб, за ним уже.

Исходя из большой среду новости о том, что "Манчестер Юнайтед" может быть заинтересован в освобождении дортмундской "Боруссии" Марко Ройс в конце сезона, в небе Германии сообщили, что "Арсенал" также заинтересован в полузащитнике. Реус находится в настоящее время в лазарете с серьезной травмой колена и не ожидается, чтобы снова играть до марта.

Филиппе Коутиньо снова, снова, снова, снова, снова в Барселону снова, согласно сообщениям из Испании, которые говорят, что Андрес Иньеста и Иван Ракитич не хотят, чтобы их клуб подпишет полузащитник "Ливерпуля", так как это приведет к уменьшению их игрового времени. Вполне, насколько сильно влияние двух игроков на кадровую политику Барселона пока под вопросом, но, по крайней мере, разговоры о их беспокойство позволила нам заполнить 77 слова стоит пробел.

Были связаны с "сампдорией" полузащитник Деннис Прат летом, Ньюкасл должны снова идти за ним в январе. Этот 23-летний бельгийский плеймейкер был в восторге в свое время-и-в-бит с Серии А, но Caclio Меркато сказать, самп не ликома-продажа его до конца сезона, когда "Ньюкасл" смог бы активировать 20 миллионов евро релиз пункт в его контракте.



Категория: Спорт