Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Леонардо ДиКаприо гуляла по Нью-Йорку с украинской моделью


Опубликованно 02.12.2017 02:55

Леонардо ДиКаприо гуляла по Нью-Йорку с украинской моделью

Леонардо ДиКаприо уже приписывают новый роман – конечно, с моделью. В последнее время 42-летний актер был замечен в компании близкого друга Тоби Магуайр и 27-летняя украинская модель Алина Байкова, пишет Дэйли мэйл.

Сообщается, что трио было гулять с другой таинственная блондинка в Нью-Йорке (США), а затем разделились, и Лео, и Тоби скрылся в неизвестном направлении.

“Лев переключился на славянин, корни говорят сами за себя. На вчерашней прогулке в Нью-Йорке это было: украинская модель Алина Байкова и Тоби Магуайр со своей спутницей, блондинка“, - пишут западные журналисты.

Инсайдеры также утверждают, что во время прогулки ДиКаприо глаз не мог оторвать от Байкова, они мило беседовали и много смеялись.

Посмотреть фотографии с Леонардо Ди Каприо и Алина Байкова:

Алина Байкова-это успешная модель, которая работает в Америке и Европе. Она появилась на подиумах в показах , таких как Диор, Кензо, Виктория Бекхэм, Марк Джейкобс и снялась для обложек многих глянцевых журналов. Она регулярно бывает на различных мероприятиях в Киеве.

ДиКаприо в мае рассталась с датской моделью Ниной Агдал. После этого ему приписывали отношения с 23-летней моделью из Германии Лорена Рэй.

Смотрите фото Алина Байкова:

Как ранее писал Ивона, Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет отдыхали вместе в Сен-Тропе.



Категория: Общество