Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Макаревич критиковал языковые квоты украинского радио и ТВ


Опубликованно 02.12.2017 05:42

Макаревич критиковал языковые квоты украинского радио и ТВ

По мнению известного певца, национальной культуры спас его развития и поддержки, а не каким-либо ограничений или ограничений. По его словам, не знаю ни художника по-прежнему не будет слушать.

. Российский лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич считает, что средства, которые делают власти Украины, национальной культуры не спасен. Таким образом, он ответил на вопрос в интервью "Думской" о квотах, радио и телевидения в стране.

"Враги, предатели, наемники - социальные сети, на художников, которые посетили в российской федерации

"Я думаю, что это неосторожные меры. Таким образом, национальная культура не спасен. Национальная культура сохраняется его развития. Надо поддержать ее, найти на. Помочь художников, музыкантов. И не посредством определенных ограничений или запретов, думая, что открывает дорогу. Да, ни фига! Если художник не интересно, он по-прежнему не будет слушать, что ты не закрывает другие", — сказал он.

В ноябре 2016 года, в Украине вступили в силу изменения в закон О телевидении и радиовещании". Согласно поправкам, тебе скажу, должны предоставить в течение первого года деятельности, изменения, распространения 25% песен на украинском языке от общего содержания. В течение второго года, эта доля составляет 30%, третий год-35%. С 8 ноября этого года, квоты на украинские песни выросли до 30%. После повышения квот это первый штраф в отношении купил такую. В ноябре, была приговорена к первой радиостанции.



Категория: Культура