Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Все знали’: взгляд изнутри последних голливудских секс-скандал


Опубликованно 03.12.2017 01:20

‘Все знали’: взгляд изнутри последних голливудских секс-скандал

Секс-скандал с участием Харви Вайнштейн — обвиняемый по “десяткам” нынешних и бывших сотрудников неправильного сексуального поведения — это баржей через "фабрику грез", как поезд под откос; неконтролируемая каша из закрученных сюжетов и игры виноваты.

Как чипы начинают падать на некогда легендарного, мега-продюсер, наиболее мощные из элитных объединяются в том, что быстро становится одним из самых громких скандалов в новейшей истории Голливуда.

Всего за несколько часов, сюжет уже видел поворотов, которые могли бы быть вырвано прямо из сценария фильма.

Харви Вайнштейн и его жена, модельер Джорджина Чэпмен, на церемонии вручения премии Оскар в 2015 году. Фото: Геворг Djansezian

Актриса Аиша Тайлер (L) и Харви Вайнштейн посетить Золотой компания weinstein & Netflix в 2015 Глобус после партии в 2015 году. Фото: Рейчел Мюррей

Вайнштейн является сопредседателем компания weinstein и соучредитель Мирамакс филмз. Компании выпускали избранное в том числе и моя неделя с Мэрилин, В главных ролях Мишель Уильямс, крик франшизы, "Криминальное чтиво" и "влюбленный Шекспир".

Он зачерпнул шесть лучшую картину Оскар, и его карьера охватывает из фильмов на телевидении; проект Подиум - самое популярное реалити-нажмите.

Его общественная жизнь включает в себя гуманитарную работу с различными благотворительными организациями, он поддержал Хиллари Клинтон и занятых Малия Обама в качестве стажера. Он даже двинулся в поход женщин на кинофестивале "Сандэнс" в январе.

Но с актером Эшли Джадд ведя бой вместе с составом других известных лиц и бывших сотрудников, он заставил Оскар-победитель, чтобы взять отпуск от своей компании всего за несколько часов после Нью-Йорк Таймс опубликовала свои непристойные разоблачения.

Актер Мишель Уильямс и Харви Вайнштейн приехать на Новый скрининг-Йоркском кинофестивале фильма, 'меня там нет' в 2007 году.

Тейлор Свифт, музыкант Эсте Хаим, актер Джейми Кинг, Харви Вайнштейн и исполнительницы lorde присутствовать Золотая компания weinstein & Netflix в 2015 Глобус после партии. Фото: Ангела Вайс

“Как мне выбраться из комнаты как можно быстрее, без отчуждения Харви Вайнштейн?” Джадд написал, объясняя свой мыслительный процесс, когда мистер Вайнштейн предстал перед ней в халате в отеле "peninsula" в Беверли-Хиллз. Он продолжал спрашивать ее, если он мог дать ей массаж, или, возможно, она могла наблюдать за ним душ.

В то время молодой актер снимался в кино 1997, целуя девушек, триллер, котором она появилась вместе с Морганом Фрименом.

Времена использует меморандум, написанный бывшим сотрудником, который вел строгий учет событий. Она передает полуостров, как правило, токовище Вайнштейна; он пригласил сотрудников с обещаниями повысить их карьеру. Помощник был, как только ушел “плачет и очень расстроен” после того, как Г-Н Вайнштейн якобы “заставил ее дать ему массаж, когда он был голый”.

24 марта 1997 года: Винс вон, Харви Вайнштейн и Эшли Джадд на вечеринке дом Периньон шампанское "Оскар" в отеле "Мондриан". Картина: Эрик Шарбонно

Эшли Джадд в фильме 1997, целуя девушек.

“Женщины говорили о Harvey между собой в течение длительного времени, и он просто вне времени беседовать публично”, - сказал Джадд, согласно раз.

Поскольку история сломалась в одночасье, многие в Твиттере свои претензии, это старая новость, там были слухи закрученного вокруг в течение многих лет, они говорят. История была кипя и пузырясь в течение нескольких месяцев, но слухи уже облетели за несколько десятилетий до. Джадд ранее рассказал разнообразие в 2015 году, что она подверглась сексуальному домогательству с руководителем студии, но не упомянул никаких имен.

“История всех в СМИ слышали, но большинство имели проблемы”, - пишет издание buzzfeed репортер Шани Хилтон.

“Харви Вайнштейн является лишь последним из многих, многих, многих напоминаний о том, что Голливуд на самом деле не прогрессивные отрасли”, - написал в Вашингтон пост’ы Алисса Розенберг.

Женщина, которая решила говорить о своем опыте преследования со стороны Харви Вайнштейн заслуживают нашего благоговения. Это не весело и легко. Это смелый шаг.— Лена Данэм (@lenadunham) 5 октября 2017

Голливудский продюсер я знаю: "удивлен, что это заняло столько времени для Харви Вайнштейн поведения разоблачить. Один из самых открытых секретов в Голливуд".— Джейк Таппер (@jaketapper) 5 октября 2017

Когда вы познакомились с вашим Харви Вайнштейн? Я пойду первым: я был 17-год-старый кооперативный студент и он настоял на том, массируя мои плечи, как я набрал— Энн т. Донахью (@annetdonahue) 5 октября 2017

Время решать три десятилетия нераскрытой обвинения против Вайнштейн, опроса нынешних и бывших сотрудников, кино-индустрии и прочесывают страниц на страницах юридические документы, письма и внутренние файлы от своего бизнеса, Miramix и компания weinstein.

"Таймс" отмечает два анонимных источников компании, который подтвердил, что Г-Н Вайнштейн достиг по меньшей мере восемь Расчеты с разными женщинами; специалисты, актрис и моделей. Считается одним из тех, кто был с актером Роуз Макгоуэн в 1997 году, когда ей было 23.

В заявлении для "Таймс" он сказал, что он “пытается сделать лучше, я знаю, что есть длинный путь, чтобы пойти” и работает с массажистами, чтобы “иметь дело с этим вопросом в лоб.”

Он рассказал РБК daily: “я пришел из возраст в 60-х и 70-х годов, когда все нормы поведения и рабочие места были разные. Это была культура, тогда. С тех пор я узнал, что это не оправдание, в офисе или вне его”.

“Я не могу быть более умилительным о людях, которых я обидел, и я планирую сделать все из них.”

Харви Вайнштейн и Роуз Макгоуэн, которые получили расчет в 1997 году после обвинений в адрес Вайнштейна. Картина: Джефф Кравиц

Хайди Клум и компания поцелуями Харви Вайнштейн на "Золотой глобус" компания weinstein & Netflix в 2014 году после партии в 2014 году. Фото: Арайя Диаз

Еще в странной иронии, адвокат, представляющий г-н Вайнштейн, известный адвокат по правам женщин Лиза Блум, сказал Таймс “он отрицает многие из обвинения как необоснованные.”

В интервью с шестой страницы , он взорвал Джадд, утверждая, что “я никогда не бросало на нее”.

“Я знаю, Эшли Джадд переживает трудные времена прямо сейчас, я читаю ее книги [мемуары под названием все, что Горький и сладкий ], в котором она рассказывает о том, что жертвой сексуального насилия и депрессии, как ребенок. Ее история жизни была жестокой, и я должна уважать ее. Через год я собираюсь выйти на нее”.

Харви Вайнштейн стабилизирует Эмма Уотсон, как она оставляет ужин на премию BAFTA в автомат, Лондон. Затем они поехали в ночной клуб Mahiki с друзьями в его "Роллс-Ройс".

Харви Вайнштейн (C) и актер Дженнифер Лоуренс (R) в аудитории во время ежегодной актеров 20-го Гильдии Awards в 2014 году. Фото: Геворг Djansezian

В интервью Нью-Йорк пост после скандала, г-н Вайнштейн утверждал, несмотря на то, что он “несет ответственность” за его безответственное поведение, он подтвердил, что он нанял адвоката, Чарльз сложнее, кто лихо боролся — и победил — Халк Хоган $140 млн урегулирования в отношении зеваки, и планировали точно на раз.

“Я хочу сказать, что я несу ответственность за мои действия, но причина, по которой я сужусь из-за временинеспособность быть честным со мной, и своей безрассудной отчетности. Они сказали мне ложь. Они сделали допущения,” мистер Вайнштейн сказал.

Харви Вайнштейн (L) и актер Константин Хабенский присутствовать на вечеринке для Вайнштейн компании 'специальный показ фильма игра имитацию в 2014 году. Фото: Марк Дэвис

По словам продюсеров внутри Тинселтауна, они в шоке, что это заняло так много времени для скандала, чтобы сломать. Для них, Харви Вайнштейна сексуально заряженной поведения был “одним из самых открытых секретов в Голливуде”.

Этот @PageSixEmily инву ж/Харви Вайнштейн! Молодец Эмили, помешанные цитаты. Джадд рэп подсказывает мне, что они в режиме ожидания @nytimes и https://t.co/naPCYoNtnZ pic.twitter.com/6gn9bPXCzA— Крис Гарднер (@chrissgardner) 6 октября 2017

@AshleyJudd & @rosemcgowan я уверен, что это было не просто выйти вперед, но тем самым вы помогли многим другим, кто, возможно, не были услышаны.— Патрисия Аркетт (@PattyArquette) 6 Октября 2017

ЖЕНА ВАЙНШТЕЙНА ПОСТОВ НА INSTAGRAM

Как скандал о вероятных ее знаменитый миллионер мужа сексуально оскорбительных карьеры, охватывающей последние три десятилетия попала в прессу, жена Вайнштейна нажмите пост на Instagram.

Но это не окружающие надвигается буря, что обрушится на репутации ее мужа.

Вместо этого она была там, на каноэ Studios в Манхэттене, начав свою собственную коллекцию одежда для новобрачных.

На каком срезе говорит, что был “почти в то же самое время, что раз нажмите "опубликовать",” на свою историю за мужем десять лет, Джорджина Чапман бросился вперед.

Шоугелз...спасибо самая удивительная команда!!! #маркизы #fw18marchesabridal

Публикацию Джорджины Чепмен (@georginachapmanmarchesa) на 5 октября, 2017 в 1:30 вечера по ТИХООКЕАНСКОМУ времени

Это не займет много времени для замечаний в свою очередь.

“Ваш муж-это отвратительно, и каждый знаменитый женщину, которая стояла в стороне, как это случилось с другим грязные руки,” один написал в ответ.

“Почему Харви домогаться женщин?” Другой спросил.

“Ваш муж-это отвратительно, и каждый знаменитый женщину, которая стояла в стороне, как это случилось с другим грязные руки,” один написал в ответ.

“Почему Харви домогаться женщин?” Другой спросил.

“На самом деле? Продажа женщин на ваш брак ценности? Ты не меньшая сволочь, чем он.”

Поделитесь своей историей — youngma@news.com.au



Категория: Развлечения