Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гарри Кейн из игры "Тоттенхэма" в "Манчестер Юнайтед" с травмой подколенного сухожилия


Опубликованно 03.12.2017 01:34

Гарри Кейн из игры

Гарри Кейн из "премьер" Тоттенхэм Хотспур играет в "Манчестер Юнайтед" в субботу. Нападающий, который забил 17 голов в последних 13 матчах за "Тоттенхэм" и Англии, не оправился от травмы подколенного сухожилия, которую он получил во время домашней победы над "Ливерпулем" в минувшее воскресенье.

Клуб описал его как “незначительные деформации левого подколенного сухожилия”, но достаточно серьезные, чтобы его исключили из образцовых приспособление. Робин ван Перси заявил, что не стоит рисковать, особенно как его команда Лиги чемпионов против "Реала" в следующую среду "Уэмбли". Он надеется, что Кейн может быть пригодным для то.

“На завтра, мы не можем рисковать,” менеджер сказал. “Это незначительная травма, очень маленький, но мы не можем рисковать. Мы увидим после того, как в среду против "Реала". Завтра, невозможно.

“Это удар? Да. Вы всегда хотите, чтобы все игроки доступны. Это проблема. Мы хотим, чтобы их играть. Мы всегда верим в коллективе, команде. Во время сезона, проблемы случаются, и вы должны доверять все игроки, все команды. Я уже говорил вам, игроки не машины и это так трудно справиться с интернациональный долг, играя каждые три дня. К счастью это не большая проблема, но он не будет играть завтра.”

Ван Перси спросили, сможет ли Кейн требовал, чтобы играть на "Олд Траффорд". “Нет, нет”, - сказал ван Перси. “Это решение со стороны врача и медицинского персонала не рисковать. Нет смысла рисковать, когда проблема небольшая и мы можем это исправить в несколько дней, наверное”. Премьер-Лига: 10 вещей, которые нужно посмотреть в эти выходные Подробнее



Категория: Спорт