Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Энджи уходит на посту тренера Соккеруз после работы берет свое'


Опубликованно 03.12.2017 01:34

Энджи уходит на посту тренера Соккеруз после работы берет свое'

Анж на подтвердил он ушел с поста тренера Соккеруз и не встанет на сторону к ЧМ-2018 в России.

“После много мысли и soulsearching, путешествие для меня заканчивается, как Соккеруз тренер”, - сказал он на пресс-конференции в среду после встречи с председателем Федерации футбола Австралии Стивен Лоуи и генеральный директор Дэвид скок в день ранее. Триумф Кубка ФФА Сидней ФК омрачен рукопашной после того, как мяч мальчик толкнул за Подробнее

Объявление приходит после нескольких недель неопределенности относительно будущего, но на поле выйдет только через шесть дней после того, как он повел Соккеруз в финал ЧМ-2018 в России с 3-1 победа над Гондурасом.

Теперь фокус смещается на личность преемника, чтобы привести команду в Россию в следующем году, но сказал, что ФФА не будет бросился в принятии решений. “Есть большая разница в календарь сейчас и это важно, что мы получаем правильный человек, чтобы заполнить его обувь”, - говорит скок.

“На Соккеруз не будет играть снова до марта следующего года, так что мы успели провести тщательную процесс. С гарантированным местом на Чемпионате Мира, я уверен, мы сможем привлечь сильных кандидатов”.

В прошлом месяце появилось сообщение, утверждающее на бы бросить свой пост после решающей межконтинентальный плей-офф против Гондураса, независимо от результата. На поле выйдет упорно отказывается подтвердить или опровергнуть отчет и в последующие недели придерживался своей линии, что его внимание было сконцентрировано на квалификацию для России.

Сказал на: “это была привилегия для меня, чтобы тренер национальной сборной моей страны, чтобы вывести их на ЧМ-2014, чтобы выиграть Кубок Азии в 2015 году и теперь имеют квалификацию на чемпионате мира в следующем году. Я сказал, что мы сделаем это и мы сделали это.

“Все это, однако, взяло на мне сказались как лично, так и профессионально. Я вложил все, что я могу зная, как важен период это было для австралийского футбола. Это с тяжелым сердцем, что я должен теперь закончить путешествие.

“Для тренера своей стране-это величайшая привилегия, но это также и огромная ответственность. Я чувствую сейчас самое подходящее время, чтобы передать эту ответственность кому-то, кто будет энергии он требует. Я в долгу перед РОСЛЕСХОЗОМ, игроки и болельщики. Я с нетерпением ждем, когда команда взять на мир в следующем году. У меня нет никаких сомнений, что дорога впереди будет много особых моментов, и никто не будет счастливее меня смотреть и восхищаться издалека.”

Из команд, которые будут играть в финале всего шесть команд, включая хозяев –имеют более низкий мировой рейтинг, чем Соккеруз. Это будет четвертая подряд игра на чемпионате мира в Австралии.

У 52-летнего экс-Мельбурн Виктори и Брисбен Роар менеджер играл четыре раза за Соккеруз и позже руководил под-17 и под-20 сторон. Он был назначен начальником Соккеруз в октябре 2013 года. В 2015 году Австралия выиграла Кубок Азии впервые, опередив Южную Корею. Воспроизведение Видео 1:31 Австралия претендовать на чемпионат мира с 3-1 победу над Гондурасом – видео

На был на финале Кубка ФФА во вторник, где он увидел Сидней Аделаида победить 2-1.

Более следовать.



Категория: Спорт