Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джек Уилшир готов к возвращению в Англию, - говорит Венгер


Опубликованно 03.12.2017 04:07

Джек Уилшир готов к возвращению в Англию, - говорит Венгер

Арсен Венгер призвал Гарет Саутгейт включить Джека Уилшира в сборной Англии на предстоящие товарищеские матчи против Германии и Бразилии. Венгер Уилшир взял шесть раз за "Арсенал" в этом сезоне, почти исключительно в кубковых соревнованиях, и менеджер считает, что полузащитник нашел обнадеживающий ПАЗ.

Проблемы травмы уилшира были хорошо документированы, но Венгер сказал, что 25-летний уже повернул за угол. За последние три недели менеджер не смог обработать его, как любого другого члена своего отряда в обучении и работе.

Имена саутгейт его команды на решающем приспособления "Уэмбли" в четверг и Венгер сказал, что Уилшир будет запустить в атакующей роли полузащиты дома "црвеной звездой" в Лиге Европы в тот вечер. Патрик Виейра: 'я делаю то, что люблю и я, где я хочу быть Подробнее

“Я думаю, что Джек готов [для Англии]”, - сказал Венгер. “Он не был три недели назад, но он является сегодня. Он готов. Он конкурентоспособен. Во всех соревнованиях, он готов играть. Я хотел бы призвать его [Саутгейт], чтобы сделать это.

“Я могу только повторить то, что я лично думаю – я не знаю, как вы можете держать супер-фит Джек из сборной Англии. Я управляю его словам, на данный момент, как и каждый игрок. С трех недель [назад], он рассматривается как любой другой игрок”.



Категория: Спорт