Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Арсен Мирзоян сыграет сольник в Киеве


Опубликованно 03.12.2017 05:01

Арсен Мирзоян сыграет сольник в Киеве

Состав четвертого альбома, зрители смогут услышать уже в следующий четверг в MCI октябрьский Дворец.

"Этот альбом, на мой взгляд, в музыкальном плане очень интересно, - говорит Арсен Мирзоян. - Над его созданием работали крутые музыканты. Он стал более рок-содержательный. Лирические песни превратились в мужчин. Я даже сумел повторить подвиг сэра пола Маккартни. Во-первых, он написал вариант песни со словами яичница «Scrambled eggs». Маккартни решил воспользоваться этой легкомысленный текст, не найдет больше слов. В 1965 году он переписал текст этой песни, и на свет появился легендарный хит "Yesterday". Таким образом я получаю с песней "IA". Однажды я переписал текст, и так родилась песня "Сад".

В альбоме "Слово и нота" вошли 10 песен и бонус-трек "Сад" по-французски. Не обошлось и без дуэтов. В альбоме есть песня "Фура и художников", которые Мирзоян совершил со своими друзьям.

На два сингла с альбома были представлены видео. "Сад" - это краткое резюме, письмо Чаплина своей дочери. С этой песней Мирзоян принял участие в Нацотбора "Евровидения-2017". Клип она имеет более миллиона просмотров. И совсем недавно музыкант представил придет на трек «Не Магеллан", во время съемок которого Стала арестован в Бангладеш.

Украинский тур Арсен Доме начался 1 ноября в городе Луцк и охватит 15 городов. После Киева, художник будет с новой программой в городе Прага (8 декабря) и Львове (11 декабря).

Не поймите, что d' идти для золота беременна вторым ребенком. Подробности ты можешь найти по ссылке.



Категория: Общество