Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Названа дата и место похорон Дмитрия останется здесь


Опубликованно 04.12.2017 00:43

Названа дата и место похорон Дмитрия останется здесь

Мэрия Москвы сообщает, что пепел оперный певец будет похоронен на Новодевичьем кладбище. Прощание с видеть все запланированное на 27 ноября.

Пепел оперного певца Дмитрия останется здесь, будет похоронен в Москве на Новодевичьем кладбище, сообщает мэрия Москвы.

Dmitry видеть все на сцене и в жизни

Ранее в среду, семья останется здесь сообщил на своей странице в Facebook, что певец умер в 56 лет, после продолжительной болезни. В конце июня 2015 года, певец, который жил много лет в Лондоне, объявила, что страдает от опухоли мозга.

"Решение принято положительное. Его прах будет похоронен на Новодевичьем кладбище", - сказал в мэрии российской столицы.

Согласно информации, композитора Игоря крутого, что прощание с оперной певицей, скорее всего, состоится в москве, в Концертном зале Чайковского в понедельник, 27 ноября.

"Прощание, скорее всего, будет в Москве в Концертном зале Чайковского, скорее всего, в понедельник, если успеют уладить все формальности в Лондоне", - сказал Крутой, добавив, что организация, похороны, помочь, кто может.

Здорово выразил свои соболезнования родным и близким певицы. "Дмитрий имел четырех детей, которые еще не стали на ноги. Это человек, который не opel не имеет подобного. Это огромная несправедливость", - сказал Крутой.

Ранее, певец Иосиф Кобзон заявил журналистам, что видеть все завещал кремировать его тело и похоронить прах в двух городах: в Москве и в его родном городе Красноярске.



Категория: Культура