Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Наша песня хороша, начинай сначала: триллер "Счастливого дня смерти"


Опубликованно 04.12.2017 01:32

Наша песня хороша, начинай сначала: триллер

Убийство в подарок

Более точно передает суть оригинального названия ленты "Happy Death Day" форме представила меня пожелания: "Счастливого дня смерти!!!" Студент и Три в понедельник с работы, грех и похмельем просыпается в людях общежитии в кровать, неизвестно, но очень восемь молодых людей. Девушка — день рождения, с чем поздравляет его нервная соседка, конференции, которые проводит заманчивые профессор-врач, и очередная вечеринка-с, разработанный для нее приятным сюрпризом.

И вечером, Три-неприятный сюрприз — неизвестный убийца в черный спортивный костюм, пряча лицо чудовищной губе маски. После краткой, но интенсивной борьбы, проведенного в узнаваемых традициях американских фильмов ужасов, он жестоко убивает девушку. Понедельник для нее это очень тяжелый день.

В этот персонаж, чудесным образом, вы можете проверить неоднократно. После смерти она в панике просыпается живой и невредимой — снова положи в понедельник утром, в день своего рождения, на кровати неизвестного молодого. Проживая одно и то же событие, девушка, отчаянно пытаясь избежать смерти. И потом еще раз избежать, и еще...

Комедия убийство

Автор фильма Кристофер Лэндон общается с аудиторией с иронично интонации, что и два десятилетия, который принес популярность "Крика" УЭС Думаете — постмодернизма, фильм ужасов убийца в маске, малиновый, рубил студентов, пытаясь угадать, кто будет следующей жертвой, используя законы киноиндустрии страшный жанр.

В "Счастливого дня смерти" штампы триллеров и фильмов ужасов усердно "доля", что позволяет зрителям, чтобы "решить", и в то же время — немного развенчиваются. Героин в дебюте алхимии классической первой жертвой серийного убийцы — интеллектуально близкий свободных нравов блондинка, смерть которого необходимо запустить сюжет. Тем не менее, тот факт, что история, как будто эту сцену диска, все время возвращается к точке входа, Три, получает шанс доказать, что первое впечатление о ней — внешность может обмануть. По крайней мере, частично.

Попытки вычислить убийцу и сопротивляться директор решает не только в духе напряженного триллера, но в Комедии, так что и кровавый. Череда смертей и голоса в в какой-то момент начинает напоминать компьютерную игру, которую можно провести бесконечное число раз. Возможность сорвать маску с лица убийцы, дар жизни (как только все равно себя), чтобы знать, кто это, девушка даже не считает.

Искупление грехов

Отсутствие такого рода задач, что противоречит здравому смыслу, но, к счастью, влияет на детективы перспективы произведения: интрига "Счастливого дня смерти" подает до конца. В плоскости же относительной реальности фантастическая история возвращает боль, программе, герой, не только физически, но и умственно.

Череда смотрит, подталкивает задуматься о своем собственном поведении, и она начинает изменять, используя знание фактов, чтобы помочь людям вокруг. Эта картина напоминает школу молодежной мелодрамы "Матрица времени" РИ Руссо-Янг, который был в кинотеатрах этим летом. И, конечно, Комедии "День сурка" Гарольд Мессу — главный фильм о бесконечном жительства в тот же день. Отношения с классикой, авторы "Счастливого дня смерти" не отклонено, наоборот — со здоровой иронией, ее признают.

Главную роль в фильме сыграла Джессика Рот, чье имя весьма вероятно, что сказать зрителям. Лента, созданная очень мало, голливудских стандартов, инструментов (их общий бюджет на 5 млн долл.) и сознательно использует молодых малоизвестных актеров, способных сильный писк, решительно романов и экспрессивно выражать простые эмоции. Джессика Рот, с этой работой справляется на "отлично", было равнодушным-комедия ужасов искренность и тепло.

К слову, ужасы. Среди трейлеров, показанных перед сеансом, удвоилось, а ролик "Пятьдесят оттенков свободы" Джеймс Фоли, в конце Голливуд эротические исторической жизни миллионера и его молодая жена, практикующие садо-мазо (в Прокат лента выйдет 8 февраля 2018 года). В отличие от "Счастливого дня смерти", кажется, ни тяжелой, ни усилий, ни теплоты, ни искренности. И, к сожалению, это не смешно.



Категория: Гламур