Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Футбольные передачи слухов: Люк шоу, чтобы оставить Манчестер Юнайтед Ньюкасл?


Опубликованно 04.12.2017 03:41

Футбольные передачи слухов: Люк шоу, чтобы оставить Манчестер Юнайтед Ньюкасл?

После выходных, на которых Твиттер плюнул на акции Пирс Морган, боюсь любители джазовой музыки Олли Мерс, его осиный коллег певца Джеймса Бланта, настоящий Тони Кроос и кто-то маскируясь под Коло туре был сюрреалистический подчеркнуть, что слухи оказывается все менее уверен, что можно верить. Люк шо происходит кредит в Ньюкасл? Зеркало, конечно, кажется, думают так. Рафаэль Бенитес понял, чтобы быть заинтересованы в прекращении защитник "Манчестер Юнайтед" чистилище привлечении его к Сент-Джеймс парк и Жозе Моуринью должны налагать ограничения на движение кредита. Премьер-Лига: 10 тезисов от действий выходные Подробнее

Такой шаг мог бы высвободить гардеробная колышек и парковок пространство для "Атлетико" центральный защитник Хосе Хименес, а 22-летний Уругваец, который хотел купить "Манчестер Юнайтед". "Ювентус" также заинтересованы в привлечении Хименес, в Турин и Атлетико будут продавать тем, кто больше заплатит. Организации могут также иметь борьба на их руках, чтобы удержать Энтони Мартиал, с "Реалом" считается выстраиваются летняя ставка ?80м ставку на 21-летнего. Из рода полузащитник Генрих Мхитарян может также быть на его выход из "Олд Траффорд", если сообщает, что дортмундская "Боруссия" заинтересованы в принятии его обратно, чтобы поверить.

Летняя цель "Барселоны", центральный защитник Реал Сосьедада Иньиго Мартинес сейчас находится в розыске "Манчестер Сити". Борька сделал три отдельные подходы для 26-летнего в августе прошлого года, прежде чем принять решение не выплачивать его €32м пункт выхода, и он был под наблюдением скаутов города в последние месяцы. В другом месте в Испании, Атлетико Мадрид поправляет свои юбки в сторону ПСЖ полузащитник Хавьер Пасторе, но придется отбиваться от интерес из "Интера", чтобы получить его. Десятка: лучшие выходные Премьер Лиги фото Подробнее

Эрик Кантона призвал "Манчестер Юнайтед" на ПСЖ изгоем. Современные работодатели Пасторе по-прежнему заинтересованы в привлечении Алексис Санчес в столицу Франции и зеркало говорят, что вырвался вперед из города в утомительную гонку для получения услуг Чилиец. Юлиан Дракслер еще один игрок, который, скорее всего, будет до конца своей ассоциации с " ПСЖ "скорее раньше, чем позже и с наконечниками либо вернуться в родную Германию или переход в "Ливерпуль" или "Арсенал". Канониры также по-прежнему заинтересованы в Монако и Франции полузащитник Томас Лемар и попытается заманить его снова в Эмираты после провала евро 90м августа День крайний срок предложения.

В управленческом новости Мартин О'Нил стала неожиданностью, подходящий для наведения порядка в "Эвертоне". На 65-летний возглавляет Ирландия с 2013 года и согласовал новый контракт с футбольной Ассоциацией Ирландии. С чувством в Ирландии в том, что он, возможно, принимал команду, насколько они могут пойти под ним после их проигрыша на ЧМ, он мог почти наверняка возьмут на работу "Эвертон" с благословения государства.

Тем временем на поле появляется Алан Пардью, скорее всего, чтобы добиться успеха Тони Пьюлис. И в новостях, что предполагает, что они не могут понять Тони Пьюлиса и Алана Пардью в настоящее время, "Боруссия" не собирается увольнять их из-под обстрела и измученных менеджер Питер Bosz, потому что они не могут найти никого лучше, чтобы заменить его.



Категория: Спорт