Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Meizu купил домен mblu.com для бренда синий Шарм


Опубликованно 04.12.2017 04:17

В Meizu купил домен mblu.com для бренда синий Шарм

Когда Meizu объявила о том только разделить бизнес на три части, в сети говорили о возможной конвертации единиц синий Шарм (Мейлан) в самостоятельный бренд. В подтверждение этих слухов, китайские источники опубликовали скриншоты сайта mblu.com, который показывает устройства M-серии поток наушников.

Когда Meizu объявила о том только разделить бизнес на три части, в сети говорили о возможной конвертации единиц синий Шарм (Мейлан) в самостоятельный бренд. В подтверждение этих слухов, китайские источники опубликовали скриншоты сайта mblu.com, который показывает устройства M-серии поток наушников. Все к тому идет

Для запуска нового бренда смартфонов есть все предпосылки. Даже летом, в Meizu зарегистрировала логотип представляет собой стилизованную букву М, и имя Mblu промелькнула просочились пресс-фото безрамочного смартфона (хотя сама картина была подделка). На сайте mblu.com пока не доступна, но нынешний владелец домена является Meizu технологии Co,. ЛТД. Что теперь?

Серии синий Шарм был создан для недорогой модели, ее первыми представителями были М1 Note и M1 в пластиковом корпусе ярких цветов. Недавно глава ли Нань сказал, что они планируют развивать четыре направления: флагман Мейлан х "безрамочных" моделей, молодежные Мейлан Е, масса meilan Примечание, и последний будет включать в себя наиболее доступных устройств, как Meizu М6 (так что новое состояние настолько отличается от Примечание-версия).

18 декабря синий Шарм будет праздновать свой третий день рождения. Вполне возможно, что компания будет совместить приятное с полезным и представит обновленный бренд. Кстати, с базовой линии было продано более 45 миллионов смартфонов Мейлан, более 20 миллионов моделей М Примечание.

 

 

 

   

 

Источники: MyDrivers.com В Whois



Категория: Hi-Tech