Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Горнолыжные курорты называются лучшими в 2017 году


Опубликованно 05.12.2017 00:03

Горнолыжные курорты называются лучшими в 2017 году

Премии в области горнолыжной индустрии — World Ski Awards, который определил победителей 2107 года. Все было выбрал 25 номинантов. Главный приз

Первое место жюри присудило до горнолыжного курорта Валь-Торанс (Val Thorens). Эта инновационная и самая высокая в Европе станция (2 300 м над уровнем моря), три раза признавался лучшим горнолыжный курорт Европы и два раза-Франции.

Кроме того, определены победители в более чем десяти категориях. Лучший фристайл-станции

В категории "Лучший фристайл " -станция" выиграл швейцарский Сноупарк ЛАКС расположен в деревне Лакс в кантоне Граубюнден.

ЛАКС считается курорт номер один среди фристайлеров мира. Здесь находится самый большой в Европе хаф-пайп. На трассе в общей сложности 89 препятствия.

В Snowpark ЛАКС есть четыре сноупарка. Для начинающих для начинающих. Опытные налоговые могут уточнить сложные трюки в Академии freestyle. Ежегодно проводится sobre турнир Burton European Open.

Лучший горнолыжный отель

Первое место в этой категории швейцария в W hotel, который расположен в городе Вербье.

Это один из пяти отелей Вербье, имеющих прямой доступ к более чем 400 км от горнолыжного курорта на пешеходной пейзаж. Расположенный на высоте 1 531 метров над уровнем моря, состоит из 123 номеров и четырех домов с камином, двойной Подписи W и балкон. В отеле имеется шесть ресторанов и баров, в которых, в частности, британская кухня W, спа-центр. Лучший горнолыжного курорта

В категории " Лучший горнолыжный курорт внутри (Best Indoor Ski Resort) первое место в Ski Dubai в объединенных арабских ЭМИРАТАХ. Snow Park занимает 3 000 квадратных метров, Здесь можно прикоснуться на лыжах, сноуборде, санках. Ski Dubai побеждает в этой категории второй год.

Лучший коттеджный

Пять звезд шале The Angels, расположенном в швейцарском городе Церматт, преобладали в этой номинации. Шале входит в сеть Elysian collection. Дизайн коттеджа понял, тиснение дерева и других природных материалов, На трех этажах находятся семь спален и гостиной, площадью 700 квадратных метров, большие окна от пола до потолка открывают вид на Маттерхорн, горы и долину. В шале имеется терраса, сауна, паровая баня и бассейн.

Лучший бутик-отель

Лучшие бутик-отель признан японский курорт Vale Niseko. ОН расположен прямо на горнолыжных склонах. В отеле 49 апартаментов. Это единственный азиатский победитель на мировом уровне.

Best Green Ski Hotel Для окружающей среды награжден Rocks resort. Отель расположен в швейцарском городе Озера. Отель полностью сертифицирован соответствует стандартам энергоэффективности. Это включает в себя производство электроэнергии с использованием региональной гидроэнергетики и повторного использования тепла.

Все отходы собираются и перерабатываются. Восстановление сектора использует местные сезонные продукты. Одежда для сотрудников поставляется экологически чистые марки и все E-Bikes, работают с экологически чистой электроэнергии. С мая 2016 года в гараже есть два зарядных станций Tesla.

Более подробно всех победителей World Ski Award на сайте премии.



Категория: Гламур