Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Футбол передачи слухов: Антони мартиаля в "Арсенал"?


Опубликованно 05.12.2017 03:00

Футбол передачи слухов: Антони мартиаля в

Милан не сделал заявление на футбольное поле в течение достаточно долгого времени и имея впечатляющее начало сезона, что не похоже, что в ближайшее время изменения в любое время. Поэтому, вместо этого, они сосредоточены на принятии заявления от него. В частности, по направлению все свои усилия на победу январского трансферного окна. Новый владелец клуба, ли Юнхун, провел несколько месяцев, видя, как современный футбол работает. И захватив понятие тратил огромные деньги на часто ошибаться молодых людей, он будет заказать кран для сброса ?80м за пределами стадиона "Этихад" в обмен на Серхио Агуэро, игрока, который мог бы, казалось бы, поставить 100 целей в сезон и луна на палочке Пеп Гвардиола лишь пожав плечами.

Итальянцы может быть сделано огромное одолжение, если Арсенал примет ?Манчестер Сити 20м предложение для скоро-к-быть-из-контракт Алексис Санчес в январе. И давайте будем реалистами, после турбонаддувом защитники, снующие фальшивой девятки любимый вид Гвардиолы-игрока. И если он сможет сделать аборт хладнокровным центрфорварда в процессе потом все лучше. Город также вызовет ?Серхи Роберто 40м статья выпуска Барселоне в январе, потому что он крыло-назад и Гвардиола не может сам себе помочь. Поставил свою рубашку на ней: меняющийся облик Премьер-Лиги спонсорство | Пол Макиннес Подробнее

Если Город сделать землю Санчес, кто будет забивать голы "Арсенала"? Игрока, который еще играет, конечно. Но не Тео Уолкотт – он выйдет достаточно скоро Саутгемптон. Нет, человек, чтобы заполнить пустоту, оставленную Sanch?z будет Антони Марсьяль, вот кто. Видимо, Тьерри Анри считает, что он будет гораздо лучше, чем он был, и артиллеристы слушали хлещет хвалить своих бывших талисман и сделал его ключевым объектом передачи. Но если, как и ожидалось, Барселона туда первый Арсенал сделает шаг для 19-летнего Эвертона Ademola Lookman, игрок, который слишком быстро для Рональд Куман понять. И пока мы говорим на тему "Эвертон", Куман рассказал его Гудисон казначеев, что ему нужны Тянучки играть сладкий футбола в конце октября или он будет отправлен бегущих вниз по Окружной дороге в сторону Лайм-Стрит с его Р45.

За "Челси", Антонио Конте грозит сражаться, чтобы получить Тибо Куртуа подпишет новый контракт. Когда голкипер был одним из арендованных игроков клуба в "Атлетико" он должен знать и любить город Мадрид. А теперь что у "Реала" переспать с ним, он очень нравится гулять с солнцем Гран-через раз. Совсем как Конте будет убедить Куртуа остаться, когда итальянец даже не могу убедить себя, чтобы остаться это другое дело. Но удачи.

Интернационале собираются, чтобы помочь Юрген Клопп может подумать о подписании игрока, который фактически дает полет О защите, покусывая в Ливерпуль, чтобы подписать Марко Ройса из дортмундской "Боруссии".

И Хрустальный Дворец нашли человека, который в одиночку собирается зажечь Royvolution. Это нападающий "Бешикташа" Дженк Тосун, который будет стоить ?22м, счастливчик’.



Категория: Спорт