Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дроид Sphero R2-Q5: злой двойник R2-D2 из Star Wars


Опубликованно 05.12.2017 06:57

Дроид Sphero R2-Q5: злой двойник R2-D2 из Star Wars

Империя наносит ответный удар. Недавно мы рассказывали о миниатюрных дроидов романтично R2-D2, и сейчас Sphero представила его брат-близнец R2-Q5 на темную сторону Силы.

Империя наносит ответный удар. Недавно мы рассказывали о миниатюрных дроидов романтично R2-D2, и сейчас Sphero представила его брат-близнец R2-Q5 на темную сторону Силы. Редкий экспонат

 

 

 

 

 

   

 

Впервые R2-Q5 появился в шестом эпизоде «звездных Войн» — он служил во время второй Звезды Смерти, и после уничтожения космической станции в других фильмах саги не появился. Популярность R2-D2 «злодея» droid далеко, то Sphero решил ограничить выход из нескольких тысяч комплектов.

R2-Q5 также оснащен led, динамик для воспроизведения звуков дроидов и третий ноги. Управление осуществляется через приложение, которое доступно в режиме дополненной реальности. Роботы Sphero можно запрограммировать. Сколько это стоит?

R2-Q5 будет доступна исключительно в сша Best Buy и британской сети магазинов John Lewis. Цена вопроса 200 $и 200 фунтов, соответственно. Для сравнения, R2-D2 будет стоить $180, в то время как дроид на шар Sphero BB-8 (обзор) и его зловещий брат BB-9, предлагаются за$150.

Источник: Sphero



Категория: Hi-Tech