Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Англии до 17 лет в финале Кубка мира после того, как Риан Брюстер хет-трик раковины Бразилия

Опубликованно 06.12.2017 02:27

Риан Брюстер сделал хет-трик, а сборная Англия победила Бразилию 3-1 в Калькутте, чтобы достичь до 17 лет финал Кубка мира.

В 17-летний нападающий мерсисайдцев, который также получил три гола в четвертьфинале победу над США, сдвинулись с мертвой точки, на стадионе Солт-Лейк с близкого расстояния добить на 10 минут. Встреча игроков Англии, которые достигли до 17 лет финал Кубка мира Подробнее

Бразилия сравнял счет на 21 через Веслея, но Англия вернула себе лидерство в конце первого тайма, когда Брюстер был на руку, чтобы постучать в прострела с "Фулхэмом" защитник Стивен Сассеньон.

Брюстер обеспеченных Англии место в субботнем финале, где и будут проходить в Испании и Мали, когда он был создан "Манчестер Сити" вингер Фил РФ с 14 минуты.

Бегу из стороны Стива Купера следует за выход в финал чемпионата Европы в мае и продолжается летняя успеха в Англии отряды молодежи.

Англии до 20 лет выиграла чемпионат мира в Южной Корее, а также турнир Тулон, и при-19с подняла свою версию чемпионате Европы в Грузии в июле.

В возрасте до 17 лет, который выиграл все три групповые игры и отпилить Японии по пенальти в последних 16, начали ярко во влажных условиях.

"Челси" полузащитник Каллум Хадсон-Одои РФ нашел на краю штрафной, но РФ вытащил его удар.

Вратарь Кертис Андерсон спас от Маркоса Антонио, до Англии прокатилась в лидеры. Гудзон-Одои подрезал мяч в штрафную слева и Брюстер повернулся к воротам в упор. Brazao Габриэль произвел здорово сэкономить реакции, но Брюстер был первым на добивание.

Бразилия, кто раньше не пропускал с игры в турнире, посмотрел, ответить, когда Алан отправил мяч в Англии, но Vitao удар. Англия 3-1 Бразилия: до 17 Кубок мира полуфинал – как это произошло Подробнее

Они сравняли счет, когда Уэсли опередил капитан Англии, Джоэл Latibeaudiere, стегать мяч Андерсону после того, как хранитель спас от Васко да Гама вперед Паулиньо.

В "Манчестер Сити" защитник Latibeaudiere почти искупила свою вину, когда он возглавил широкий от угла до Уэсли попытал счастья с дальней дистанции, в сборе Андерсон со второй попытки.

Англия снова вышли вперед на 39-й минуте после стремительного перемещения увидела защитник Сессеньон вышел по правому краю штрафной на перекрытие. Брюстер был под рукой, чтобы выбить мяч после Бразилии хранитель мог только ладонь на его пути.

Англия продолжала свои обороты во второй половине, когда Брюстер направился после того, как выбрали на задней пост 16-летний Хадсон-Одои.

Бразилия остается опасным, с Линкольном движется с мячом между Англией штрафную. Брюстер, однако, урегулированы вопросы, когда он замкнул прострела через вратарской с впечатляющим РФ.

Категория: Спорт