Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Волка сделал, давай заявление об Украине и России


Опубликованно 06.12.2017 11:16

Волка сделал, давай заявление об Украине и России

Известная украинская певица Светлана Волка сказала, что для нее разница между Украиной и Россией, так же, как и все славяне, все одной крови.

Известная украинская поп-певица Светлана Волка сказала, что для нее нет разницы между Украиной и Россией.

Дадут ли депутаты голос за "запрет" гастролей артистов РФ

Об этом певец сказал в интервью "Комсомольская правда", в ответ на вопрос о том, что украинская музыка намного круче России, а Россия, якобы, застрял на мертвой точке.

"Для меня не существует разницы между Украиной и Россией. Все мы славяне, все одной крови. Просто, в свое время, на Украине было больше возможностей для достижения того, что вы хотите. На радио это не так сложно, ставьте рамки: формат ты или нет формат. Лично я работаю как с украинскими и российскими авторами песен, было около, танцоры. Талантливые люди есть везде! Важно сосредоточить их вокруг. Художник один в поле воин", - сказал Волка.

Ранее сообщалось, что Сара концерты Волка. Так, в Одессе клуб "Ибица" в сжигали клуб дымовые шашки и устроили потасовки с полицией. В зависимости или средств массовой информации, в Волка ополчились за то, что она регулярно участвует в России, поддерживает русских художников, которые запретили въезд в Украину.



Категория: Культура