Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Голова-в-облаках позитива и необоснованный оптимизм


Опубликованно 07.12.2017 01:36

Голова-в-облаках позитива и необоснованный оптимизм

ВОЗМОЖНО, НАПИСАНО ДО ТОЛЬКО АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ, КОТОРЫЕ ПРОИЗОШЛИ СЕГОДНЯ

Он был с радостью сроков, что в тот день Мишель Барнье и Дэвид Дэвис всплыли их сейчас-регулярные приступы не столь пассивную агрессию, был свежий отправки, предлагаемых на другой потенциально губительной разлуки. Затянувшийся разрыв связей между "Арсеналом" и свои два самых громких игроков, вы думаете, будет завершена гораздо раньше, чем выходе Великобритании и, безусловно, имеет более реальные шансы на самом деле происходит, так что любая свежая разработка всегда стоит обращать должное внимание.

Кусочек сегодня утром приехал из Арсен Венгер, открытым противником ... errrm ... SanchOzExit но тот, кто имеет тенденцию занять более Дэвис-ля позиция голова в облаках позитива и необоснованный оптимизм, где его ключевые касается мужчин. Не так, на этот раз. Тупика могут прийти к счастью только вывод – если вы можете только позвонить в январе, но в контексте бедствий, произошедших в этот мучительный рассказ он чувствует, как навсегда.

“Когда вы находитесь в нашей ситуации мы имеем предусмотрено каждое решение, да,” сказал Венгер, когда его спросили о перспективе преждевременного расставания. “Это возможно”. Он следовал, что возвращаясь к тип и наблюдая, как содержимое игроки, казалось, на данный момент – изображение, которое может потемнеть, когда Алексис Санчес, пустынная, зная, что нет, по крайней мере, перспектива мира по футболу с нетерпением ждем больше форсунки обратно в Лондон Колни завтра. Санчес останется только канал любой остаточной энергии в рвать на себе волосы из-за Тео Уолкотт; ток Месут Эзил мира с жизнью на самом деле может быть натуральной дал никто, кажется, слишком одержим идеей добыть его.

Месут Эзил в покое. Фото: Дилан Мартинес/Рейтер

Эта сага основана на невысказанном предположении, что потеря двух будет протухшие новости. Это действительно не, что автоматически отделяет его от выходе Великобритании из ЕС, мир будет держать поворота и Арсенал будет продолжать наслаждаться ложного рассвета месяцев, как сентябрь, моргнув от Борнмут, Брайтон и БАТЭ перед погибаешь, когда в форме оппозиции из пяти чаши вверх.

Если вы среди тех, кто думаю, что это будет слишком много, хотя, ранний подарок на Рождество, кажется, в магазине. Не новый контракт на MesChez, но буквально ранний Рождественский подарок – поездку, чтобы посмотреть на ваших мальчиков в часов действия перед большим днем. Рисунок Венгера линии 2 дня в песок обсуждалась 24 декабря матчем с Ливерпулем не смотрел, особенно произвольных, так 60 000 человек, вероятно, может получить их извинения сейчас. Арсенал пока нет каких-либо дальнейших домашних матчах в декабре, так что может быть более праздничным, чем правильное Северном Лондоне проводы? Что бы, правда, предположить покинуть переговоры перешли на следующий этап тогда, возможно, облегчения торговли переговоры с " ПСЖ "или в" Олимпийский " дело, скорее всего, кто-то в Китае или на Ближнем Востоке; нынешнее ледяной темпы прогресса является состояние дел никто не в Н5 или за проголосовали бы за. ЦИТАТА ДНЯ

“Мое место было в середине самолета. У меня не было мой ремень безопасности, и когда они нашли меня я был возле кабины” – Эду а нандлал на его замечательные выживания на борту Суринам Airways и рейс 764 в эту забытую историю, Ник Миллер: трагическая история яркой СИ, голландского Суринама команды, которые были практически уничтожены в результате крушения самолета в 1989 году. РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОСЛУШИВАНИЮ

Еженедельник "футбол" лишние здесь! Еженедельник "футбол" лишние здесь! Еженедельник "футбол" лишние здесь! Еженедельник "футбол" лишние здесь! Еженедельник "футбол" лишние здесь! Еженедельник "футбол" лишние здесь! Еженедельник "футбол" лишние здесь! Еженедельник "футбол" лишние здесь! Еженедельник "футбол" лишние здесь! Еженедельник "футбол" лишние здесь! Еженедельник "футбол" лишние здесь! Еженедельник "футбол" лишние здесь! (скоро) ПОДДЕРЖКА ОПЕКУНА

Производя заботливый опекун, в-глубина журналистика – вещи, как правило, не нашли в этом письме, очевидно – это дорого, но поддерживают нас нет. Если Вы цените нашу журналистику, пожалуйста, поддержите нас путем внесения единовременного или периодических взносов. ПЯТАК БУКВЫ

“Ре: вчерашняя пятерка. Не могли бы Вы не пропустили запятую в Конкакаф мальчиками для битья, Панама и пол Мерсон в Уэльсе? Я смеялся, необычно для заголовков, так как я не надел свои очки для чтения” – Пи Скотти.

“Человек, план, канал, Панама. Палиндромы мира (Кубок), объединяйтесь!” – Майк Эдвардс.

“Как эмигранту, который будет смотреть мой седьмой Кубок мира в следующем году я обязательно не пропустите “США! США! США!” - скандируют забросали меня в каждом пабе. Но я признаюсь, что я буду скучать по Тедди Goalsavelt” – Патрик Карр.

“В ответ на письмо Роба Моргана [пятак букв в среду] на период проживания в регби, хоть я и не овал-шар-любящий педант, я все еще знаю, что правила проживания в регби уже пять лет. Так что не только был он, наверное, не правильно используя иронию, он не использовал правила регби ординатура правильно либо. Если только Аланис Мориссетт был овальный мяч любящих педант, мы могли бы полностью решить вопрос” – Джеймс Криклий.

Присылайте ваши письма the.boss@theguardian.com. И если у вас нечего делать, Вы также можете чирикать в пятерку. Сегодня победитель нашего письма prizeless О'О'день ... Майк Эдвардс. БИТЫ И КАЧАЕТСЯ

Шотландской ФА будет либо искать большой, связывая новый менеджер или эксперт-генетик после Пи Гордон Страчан покинул свое рабочее место в качестве менеджера национальной команды.

Гордон Страхан головы через дверь с надписью ‘не один’. Фотография: Ян MacNicol/Getty Изображения

ПСЖ и Бейн Спорт главный Нассер Аль-Khelaifi может быть в супе: Федеральная прокуратура Швейцарии не смотря на обвинения, что он подкупил чиновников, чтобы получить права на трансляцию 2026 и 2030 Кубка мира.

Пол Скоулз, он забивает голы, но он может управлять футбольными командами? Мы могли бы узнать достаточно скоро, как парень, который используется, чтобы пнуть мячи у коллеги дите на тренировках говорит Олдхэм о концерте.

Нервы звенели, как в конце 80-х инди-поп гитара в конце, но дамы "Челси" состоится, чтобы выиграть их Лиги чемпионов против мюнхенской "Баварии" по правилу выездного гола.

Хорошая новость для поклонников "Тоттенхэма" и фраза ‘как новый подписания: Дэнни Роуз и Эрик Ламела оба прочно встать на поправку после длительной сноровки. ПОВТОР

Зарегистрируйтесь и получайте лучшие охвата большого сайта, каждую пятницу, он говорит здесь. Кажется странным отсутствием упоминаний за пятак ... ВСЕ ЕЩЕ ХОТИТЕ БОЛЬШЕ?

Пройти Шерри и зубопротезного клея: это возраст старожилов. Саймон Burnton смотрит на готовность клубов выйти за пределы молодости и мудрой старые опытные руководители.

Оскар переехал в Китай для банс, но не платить за золотые унитазы или аренда инкрустированный бриллиантами обезьяна дворецкие, а чтобы помочь своей семье. Честная игра.

Оскар в действии Шанхай sipg в. Фотографии: Сила Спорта Изображения/Getty Изображения

Будет США! США! США! национальная мужская команда на самом деле польза от пропавшего свой первый Чемпионат мира с 1986 года? Том Дарт имеет задуматься

Турецкая сторона altinordu в попытке добиться успеха, используя только турецкие футболисты. Может ли это работать? Эмре Сарыгюль имеет вид.

Никогда не задумывались, почему именно играя дома является таким преимуществом для футболистов? Вот настоящий футболист, Лиам Росеньор, чтобы объяснить.

Да, и если это ваша вещь ... вы можете следить за большой сайт о больших социальных FaceSpace. И ИНСТАЧАТ тоже! ЭТО БОЛЬНО



Категория: Спорт