Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Феерично, поддельные успеха Будды


Опубликованно 07.12.2017 02:33

Феерично, поддельные успеха Будды

Положила его я помню по презентации "DOM" ,когда ей было 18 лет, Bond No и строю мой-мой-месяц мне отношения с лысым-рок. тогда мой интерес в "доме 2" была погашена и Оленька пропала с моих радаров ровно до тех пор, пока сплетница iLITE не начала бомбить и "осчастливливать" Petit должностей Будды.воля не воля ,но я узнал, песенном творчестве line гораздо больше, чем то, что хотел, и то, что могут выдержать мои уши и глаза.

Но плохое семя вошло уже в плодородную почву )))) фанатом и поклонником я не был, в установки не подписан, но это явление настолько стали целоваться творчества и его популярность используемые и первого успеха сольник Будда уже не знал, от местных постов.

И потому, что изобилует Интернет :" люди не верят в то", Федерико успех, полный,концерт, БОЛЬШОЙ концерт в Москве. Заголовки звучат ого как!!!

Ну ,я думаю, одиннадцать и правда молодец, а я дура старая корыто и ничего не понимаю. и здесь ,видя, видел, Андрей Петров и его друг Влад, я узнаю, что были на концерте Будды.это было очень внезапно, два трансвестита (не спрашивайте меня, что я забыл в своих блогах)))) так вот два транса ,перемывающих кости всем идеологии, и, кто любит вечеринки в стиле техно, вскользь упоминают его посещения только его.ну, здесь я уже не удержалась от маленького расследования.и так поехали:

Концерт состоялся в "Известиях hall" и на сайте говорится о возможности для 2000 человек.

Официальный сайт подтверждает, что для банкета вместимость 750 человек, и для коктейлей, 2000.

Что такое же количество народу в клинике не ого, но не вал-хе. И вот здесь вступают трансы с его болтовней

 

- сестра кости ,носы и губы двенадцать, которые были на концерте, мы можем знать, что весь второй этаж вином халявным приглашение и состоял из подружек DOM ,подруг их подруг, и еще кто-то из подружек ,а также наиболее известных московских блоггеров. (Говорящий после ,кстати, одного из 300 тысяч подписчиков, еще 26 тысяч), так что с точки зрения популярных геймер с подписками более 1500 000, раздавали приглашения и рассылали направо и налево ничего!

Способность первого этажа 44 стола,2 этаж 37 столов.по количеству народа по отцовской линии не нашел: ((( но почти в той же пропорции.а Ленина слова 2000 Федерико и полный до отказа зал, и тот факт, что почти половина пришла на халяву потусить.

Кстати, то же самое, и говорит, что Татьяна к лицу, что "выбрасывали" для занятий в зале, всех бывших и нынешних участников DOM и, что билеты были проданы не все.

Бузова сразу двух каравеллах и создал опус в своем интегрирует о "ложных подруг" :" многие заседания, чемодан и ложных друзей. После моих сольных концертах я снова в этом убедилась...это больно, но я справлюсь. Мне не впервой. "(я шас пространства крокодильими слезами )

Все было феерично, ложно, как пение выпивки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Категория: Интернет