Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Даша Астафьева представила чувственный видео в ее исполнении


Опубликованно 07.12.2017 04:32

Даша Астафьева представила чувственный видео в ее исполнении

Миссия проекта-показать, что в каждой женщине гармонично дикой природы и силы творения. Учителем и творческим вдохновителем Даши Астафьевой в своем арт-проекте является Сергей Пискунов – известный художник в стиле гиперреализм. Это картина сергея стал основой для этого видео.

Даша представила зрителям от друга художественную сторону, превращая его в исполнение. Режиссер и актриса решила сделать акцент не на результате работы, и на процесс создания изображения. Производительность логично продолжает первую часть проекта STAND'ART.

С помощью чистого холста и краски, режиссер Константин Хранитель передал, что происходит в душе женщины, когда мы видим, тихий и скромный образ. Видео дышит франшизы, которая всегда в ожидании Даши.

В начале производительность Даша появляется в снег легкий караван, даже самый чистый холст. Но в порыве эмоций краски смешиваются, и уже тело художника становится частью изображения, но и инструмент для его создания.

Оперативная визуализация опыт показывает зрителям красоту и силу женщины без блеска, через живую энергию и страсть. Даша сочетает в себе крайности, который выкрашен: она может завоевать магнетизм или громко заявить о своем положении; вести или быть ведомой; быть хранителем дома или смелый бунтаркой. Все эти противоположности сосуществуют в жены, что делает его уникальным.

Смотрите чувственное видео с Дашей Астафьевой для STAND'ART:

“Это очень важно не только быть в состоянии наслаждаться искусством, но и запечатлеть лучшие ее моменты, чтобы поделиться с аудиторией“, - комментирует видео режиссер и хореограф балета FREEDOM, Константин Вратарь.

Видео наполнено музыка и его голос Philippe Golden. Авторам видео удалось очень тонко почувствовать посыл художника, чтобы передать зрителям.

Арт-проект Даши Астафьевой STAND'ИСКУССТВА только набирает обороты. Когда красота чистой встреча с сильным духом и неуемным творческим потенциалом – всегда завораживает и интригует, какой будет следующий шаг...

Посмотреть откровенные фото с Дашей Астафьевой:

Как ранее писал Ivona, Даша Астафьева показала, силы природы женщины в пикантной фотосессии.



Категория: Общество