Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

5 документальных фильмов об генов бизнеса


Опубликованно 08.12.2017 01:43

5 документальных фильмов об генов бизнеса

"Билл Гейтс. Как чудак изменил мир" (Bill Gates — How a Geek Changed the World (2009)

Тысячи начинающих предпринимателей во всем мире называют своим кумиром Билла Гейтса. Из скромного, о, борьбе, информационные технологии, удалось стать одним из самых влиятельных людей в мире, несколько лет подряд возглавляющего список работодателей в более крупные государства. Писатели и кинематографисты не раз обращали внимание на его биографию. Один из тех документальных фильмов, создатели которой удалось собрать большое количество материала, ? "Билл Гейтс. Как чудак изменил мир".

На фото вы видите путь Билл Гейтс, из школы. Чтобы восстановить события, в качестве комментаторов привлекает людей вашего текущего или прошлого окружения, друзей детства до партнеров Microsoft. Интересно показаны процессы подготовки к созданию одной из крупнейших в мире компаний по производству программного обеспечения. Свидетели объясняют Гейтс принимал предложение IBM и собственноручно создавал то, что позже назовут феноменальное явление в бизнесе. Мы поговорим также о других компаниях, как Google.

"Стать Warren Buffet" (Becoming Уоррен Баффет, 2017)

Достойный материал для изучения, является история успеха Уоррен (Warren Buffet. Американский предприниматель, основатель и владелец холдинга Berkshire Hathaway, не один раз дорога на Билл Гейтс в первых строках списков самых богатых людей в мире. Уоррен считается гением инвестиций. Американцы любят шведский стол за аскетизм и благородство. Не будучи поклонником роскоши и бездумных трат, которые до сих пор живет в небольшой двухэтажный особняк. Несколько лет назад он стал самым крупным благотворителем в истории, после того, как сделали вклад в размере 37 миллиардов долларов.

К слову, Билл Гейтс и Уоррен Buffet связывают дружеские отношения — дела, которые часто обсуждают за набор для игры в Бридж. Билл является одним из лиц, участвующих в документальной ленте. Также включает в себя редкие архивные фотографии и видео, в том числе из семейных коллекций бизнесмена.

"Неизвестный Джобс" (Unknown Jobs, 2012)

Другой культовой личности в мире бизнеса и технологий, Стив Джобс, один из основателей легендарной компании Apple Inc. На волне растущего общественного интереса к личности Джобса было создано множество документальных и художественных фильмов, основанный на его биографии. На этот раз мы решили сосредоточиться на смысле документальной ленте "Неизвестный Джобс" россиян пришла из. Руководитель проекта сделал Антон Как молодой режиссер, специализирующийся на создании документальных низкой цене. В образе сосредоточены на личные качества Стива, которые помогли ему достичь мирового успеха, а также о некоторых малоизвестных подробностях создания легендарных продуктов компании, по этой мире.

"Candyman: история Дэвид Клейн" (Candyman, 2010)

Тот, кто стремится грандиозный успех, должен быть готов и к болезненным падением. На другой стороне монеты можно увидеть в документальном фильме david Lane, основатель бренда Jelly Belly. Желейные размер нового поколения, человек, который сделал сам Клейн, когда они начали это чувство в Соединенных Штатах. Инновационный подход и грамотный маркетинг позволили продать за сумму почти в два раза выше, чем у конкурентов. Сам Кляйн, презентуя свой продукт на телевидении и радио, стал любимцем публики.

В документальный фильм "Candyman: история Дэвид Клейн" предстал перед зрителем совершено другой человек. Мужчина с горькой ностальгией вспоминает дни успеха, утверждая, что популярность бренда сломал жизнь. Много энтузиазма, полны комментаторы возле бизнес-среде. Они расскажут о том, сколько труда вложил klein в акции конфеты торговой марки, а также тот факт, что железная генерации идей является одним из секретов его успеха. Говорят, что выход картины импульс предпринимательской деятельности klein.

Загруженные (Downloaded, 2013)

Герои этого документального фильма, в отличие от шведский стол и Билла и Мелинды Гейтс, решили бросить вызов традиционным обычаям. Это ресурс Napster и основателей. Телефонии системы позволило американским пользователям в формате легко обмениваться и загружать песни, новые музыкальные альбомы. Позже против этого изобретения серебряный представители музыкальной индустрии, и назвал пользователей Napster воров.

Основные создатели ресурса-это Шон Фэннинг, которой принадлежит идея, и Джордан Риттер и Шон Паркер. Последний лет более поздно, он сделает себе имя как человек, стоящий возле истоков создания самой популярной социальной сети в мире, Facebook. Сотрудничество Паркер и Женщин, а также их встреча и отношения на ленте, уделяется особое внимание.

Рассмотрев биографии бизнесменов под микроскопом Документальные фильмы, легко заметить, что каждый выбирает свой путь. Тем не менее, внимательный зритель может выбрать общие качества и принципы, которые помогли успешным людям не опускать руки в трудный момент и быть уникальными, где другие даже не видят возможность.



Категория: Гламур