Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новости по теме)


Опубликованно 08.12.2017 02:16

Новости по теме)

Пока Роберт Родригес, друг и коллега Квентин Тарантино, не скупится на эпитеты, характеризуя разгул сексуальной продюсер Вайнштейн, сам Тарантино сделал больше дипломат.

Как пишет Deadline, высказывание "своего друга Тарантино" обнародовал в социальных сетях, 34-летняя актриса Эмбер Тоже, что работал с ним по-одеться "Джанго освобожденный". Пояснив, что накануне они долго обсуждали "дело Вайнштейн" во время обеда.

По словам директора, был удивлен, все эти отчеты о человека, с которым вступил в четверть века, и с которым работал в большинстве его картин с "Преступником активна" на "Съесть" группы восьми"

Как сказал Тарантино, и теперь ему нужно несколько дней, чтобы "переварить боль, гнев, воспоминания" и другие включали его эмоции. И затем, возможно, публично демонстрировать.

Ожидается, что Тарантино и в его новой ленте, посвященной культа Чарльза Мэнсона и убийство беременной жены режиссера Полански, Шэрон Тейт, также следует сотрудничать с компанией, Эйнштейн.

RG

 

Upd. Слова Родригеса

"Я считаю, что поведение Харви Вайнштейн на самом деле отвратительно. И то, что он сделал, и затем "своей цели следам", запугивая своих жертв", - сердится Родригес.

То, что производитель злоупотребил своим положением, своей властью - это мерзко, - считает Родригес. Добавляя, что, к счастью, теперь темная маска производитель узнать. И все, наконец, могут дышать.

 



Категория: Интернет