Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Выпустила коллекцию сумок в честь «игры престолов»


Опубликованно 08.12.2017 03:44

Выпустила коллекцию сумок в честь «игры престолов»

Бельгийский бренд Delvaux запустила в продажу абсолютно коллекция из четырех мешки, специально разработана для поклонников сериала «game of thrones». Все они сделаны на основе классической модели Delvaux Brilliant сдержанный вариант, Brilliant Микро. Сумки, украшенные кожаными вставками, золото и бронза окрашенные.Сумки называются Queen's Desire («Желание королевы»), Golden Glory («Золотая слава»), Iron Shield («щит») и Black Beauty («Черная красота»). Цены варьируются от 5 600 до 9 200 долларов за экземпляр.В дополнение к сумок поклонников марки и серии смогут купить сумки, кожаные браслеты и брелки, вдохновленный серии романов Джорджа Мартина.

Креативный директор Delvaux Кристина Zeller признался, что «всегда был поклонником средневековья, костюмы и декорации эпохи». «Я знал, что однажды выпущу средневековой коллекции, и когда я увидел «Игру престолов", он решил, что это было идеальное время, чтобы осуществить мечту», - добавляет дизайнер.

Любимая героиня Целлер — мать драконов в поезд. По словам дизайнера, он «молодой и нежной, но может быть трудно для регулировки мощности. Если анализ, он может рассматриваться как современная икона феминизма».

 

 



Категория: Интернет