Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Слоан Стивенс и Мэдисон Киз встретиться в американской нам Открытый финал


Опубликованно 08.12.2017 05:51

Слоан Стивенс и Мэдисон Киз встретиться в американской нам Открытый финал

Мэдисон Киз и Слоан Стивенс встретится в первую очередь-американский финал на Открытом чемпионате США в полтора десятилетия после победы своих полуфиналах в четверг вечером на стадионе Артура Эша.

Есть еще один матч, чтобы сыграть в этот самый невероятный турнир, но одно несомненно: в США гарантированно чемпиона Большого шлема не по имени Уильямс впервые с Энди Роддика в 2003 году – и первыми на сторону женщины с Дженнифер Каприати в 2002 году. Винус Уильямс против Слоун Стивенс: Открытое женской полуфинал – как это произошло Подробнее

“Я просто не хочу, чтобы кто-нибудь когда-нибудь спросит меня о состоянии американских теннисисток, когда-либо снова,” сказал Стивенс в суд после качелей 6-1, 0-6, 7-5 победу над Винус Уильямс в стартовом матче ночи. “Доказательство находится в пудинге”.

Стивенс был в двух очках от поражения от Уильямс, когда она обыграл семикратного основных Чемпион в марафоне 25-выстрел ралли, закончив его с наотмашь до линии, которая прошла Уильямс. Уроженец Флориды выиграл девять из окончательного 11 очков, в том числе и решающий брейк в финальном матче Уильямс’, чтобы закрыть шоу.

Первые два сета были в основном забывается: нервы Уильямс быстро поклонился в новичке на фоне размытия ошибок при Стефенс пристегнут во втором с финишной линии в пределах видимости. Но оба подняли свой уровень для захвата вершитель, который показал марафон базовой митинги и превосходным shotmaking более 74 напряженных минут.

Уильямс, самая старая женщина в ТОП-300, пытается достичь ее третьим крупным финал сезона после того, как занявший второе место отделки на Открытом чемпионате Австралии и Уимблдоне. Но 37-летний сделал всего 51 невынужденных ошибок, более чем в два раза Стивенса 24, после усреднения 24 в пяти предыдущих матчах.

Это был потрясающий бегать за 25-летний Стефенс, который занял 957th только в прошлом месяце после того, как пропали без вести почти год с стрессовый перелом, что требует хирургического вмешательства и реабилитации, в том числе почти четыре месяца на самоописанным “одноногим”, когда она была не в состоянии поставить вес на ногу. Теперь она стала лишь четвертый сеяный игрок, чтобы добраться до нас Открытый финал с мажоров позволили специалистам соревноваться с любителями в 1968 году.

Ключи Мэдисон закончил с 25 победителей было всего девять невынужденных ошибок. Фото: Hasenkopf/Рекс/shutterstock в

15-й сеяный ключи было намного легче вылазки против Коко Вандевеге, нарушая No20 семя в ее первых двух играх обслуживание и выигрыша 20 первых 24 балла. Он был почти безупречном исполнении для ключей, который выиграл 91% своих очков на первой подаче в первом сете, закончив с 25 победителей было всего девять невынужденных ошибок и ни разу не сталкивался брейк-пойнт в 6-1, 6-2 победы над 66-й минуте.

“Это был один из тех дней, когда я вышел и я был в зоне, и я просто заставила себя остаться там,” сказал ключи. “Я знал, что мне придется играть очень хорошо, чтобы победить ее, и я чувствую, что как только дела начали идти, это просто какая-то встало на место”. Мэдисон Киз бьет Коко Вандевеге в полуфинал – как это произошло Подробнее

Ключи, как Стефенс, преодолеть травмы, чтобы сделать свой первый финал Большого шлема. 22-летний юноша сознался, чтобы играть через мучительные боли во время прорыва сезона 2016 года, который видел, как она залезала в ТОП-10, перенесший две операции на запястье, прежде чем возвращаться, чтобы выиграть титул в Стэнфорде над Вандевеге этим летом.

В четверг звездно-полосатый полуфинал отмечены только шестым американским последних четырех на крупнейшей в открытой эре, и впервые с 1981. Теперь производится первый финал "Большого шлема", чтобы показать два американских игроков с 2002 года нами открыт, когда Серена победила Винус в третьем из четырех прямых крупных финальных встреч.

“Я определенно никогда не предполагал, что это происходит таким образом,” ключи и сказал, “но я не могу придумать лучшего человека, чтобы этот первый опыт.

Стивенс добавил: “[это] много говорит об американском теннис и где мы находимся сейчас. Я не думаю, что я бы его любым другим способом. Я просто очень горд и польщен быть частью того, что эти четыре девушки были, что мы делали сегодня”.

Это матч, который мало кто мог предположить в начале шиворот-навыворот две недели – первого Большого шлема в открытой эре, где в восьмерке женские семена были ликвидированы четверти или раньше – но это то, что должно, наконец, положить на отдых десятилетней заламывания рук по поводу будущего Отечественной игры после того, как сестры Уильямс, наконец, уйти.



Категория: Спорт