Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Жозе Моуринью: "Манчестер Юнайтед" держат "Тоттенхэм", но не получил какой-либо кредит


Опубликованно 08.12.2017 06:49

Жозе Моуринью:

Жозе Моуринью претендуют "Манчестер Юнайтед" несправедливо лишен похвалы они заслуживают, в то время как его соперники славятся производить подобные дисплеи с сходную тактику.

Португалец считает, выступлений своей команды не видел в неприглядном свете на фоне обвинений в обороняемость и осторожность. Моуринью подвергся критике за свой подход в ничью 0: 0 с "Ливерпулем", когда "Юнайтед" записал один удар по воротам, но отметил, что его сторона победила Тоттенхэм, в то время как другие были потрошат команда Маурисио Маурисио почеттино. Поражение "Тоттенхэма" в мадридский "Реал" является предупреждением для Европы супер-клубы | Джонатан Уилсон Подробнее

“Это другой способ анализа по этому поводу или иным причинам”, - сказал он. “Подобные спектакли для некоторых клубов-это волшебство, примеры гениальную тактику и удивительные отношения, но от других игроков и другие команды такого же рода выступление становится консервативным, становится отрицательным, становится так много прилагательных. Просто как пример, "Тоттенхэм" обыграл "Ливерпуль" 4-1, "Тоттенхэм" обыграл мадридский "Реал" 3-1 и "Тоттенхэм" не забил против "Манчестер Юнайтед", так что мои игроки заслуживают хоть немного похвалы”.

Ван Перси был похвален для улучшения "Тоттенхэма", но Моуринью предложил ему и организации судят по-разному. Он выиграл 25 трофеев, в то время как аргентинец еще в первом трофей в качестве менеджера, но смысл в том, что Моуринью раздражают комплименты узел получает.

Соединенных менеджер выиграл три из восьми чемпионских титулов в "Челси" и вернется на "Стэмфорд Бридж" в воскресенье. Он остается самым успешным тренером в истории "Челси", но предсказал, что он скоро забыл свою бывшую команду.

“Я играл с "Интером" и дважды с "Манчестер Юнайтед"”, - сказал он. “Я должен признать, это немного по-другому, но в конце концов я хочу выиграть, как я сделал с "Интером". Они хотят выиграть, как они сделали в прошлом сезоне. Это просто еще один день и через пару лет он будет даже более естественным, и в четыре или пять лет, наверное, никто не вспомнит, что я был менеджером "Челси", и он станет совершенно нормальным. Это большой матч, но не из-за этого, а потому, что они чемпионы, а мы Манчестер Юнайтед”.



Категория: Спорт