Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Королевская свадьба наконечником в мае


Опубликованно 09.12.2017 00:16

Королевская свадьба наконечником в мае

Это особенно актуально для принца Гарри и Меган Маркл, кому уже приходилось вести свои отношения в тайне в свете мировой прессы.

Пятый в очереди на британский престол (до следующего королевский ребенок родился) уже пришлось прыгать через несколько обручей, чтобы получить на помолвку этапе путем обеспечения разрешения его невеста с родителями и официального согласия его бабушки, королевы.

Вот что мы можем ожидать от самых горячо-ожидаемых Королевской свадьбой с Уиллс и Кейт в 2011 году.

ПОЛУЧАТЬ БРАЧНУЮ ВИЗУ

Будучи родился и вырос в Лос-Анджелесе, Меган Маркл понадобится расчетный визы невесты и брачной визе, чтобы жить в Великобритании, сообщает AP.

Они также понадобится специальная брак от самого архиепископа Кентерберийского, если они хотят вступить в брак в церкви, такие как Вестминстерское аббатство — прочат в качестве вероятного места проведения — из-за развода с американский фильм и телевизионный продюсер Тревор Engelson. Чиновники вестминстерское аббатство уже заявили о разводе Меган Маркл не будет проблемой, если она выйдет за принца Гарри в церкви.

Это после того, как пара уже необходимы для получения официального разрешения от королевы для своей свадьбы, как сообщается, предоставленные после встречи для послеобеденного чая в Букингемском дворце в октябре. С Законом о королевских браках требует первые шесть в очереди на трон, чтобы получить согласие на брак.

Принц Гарри должен был получить согласие от своей бабушки, королевы и женюсь на ней. Фото: Крис Джексон/Getty Для.

Свадьба скорее всего будет в Вестминстерском аббатстве. Фото: Рэй Tamarra/ГК изображения.

ВЫБОР МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ

Наиболее традиционное место для Королевской свадьбы была Королевской часовне в Сент-Джеймс Дворец, где пять монархов, включая Королеву Викторию связали себя узами брака.

Но главный претендент на свадьбу весной 2018-это Вестминстерское аббатство что означает Принц Гарри пошел по стопам своего брата принца Уильяма, который женился на Кейт Миддлтон в 2011 году.

Аббатство прошло пять королевских свадеб с 1919 года, в том числе королевы. И других мест, упомянутых в Британской прессе включены собора Святого Павла, где проходила эффектная свадьба Гарри родителей принца Чарльза и леди Дианы Спенсер в 1981 году, часовни Святого Георгия, в Виндзорском замке, Эдинбурга Канонгейт Кирка, и Кирк Crathie возле замке Балморал в Шотландии.

ПИШУ СПИСОК ГОСТЕЙ

Громкие пара, вероятно, будет иметь знаменитость-Ладен список гостей, как их роялти и развлечений объединить.

Среди близких друзей Меган Маркл-это Звездный актер войн Янина Gavankar и Джессика Малруни, стилиста и дочь бывшего премьер-министра Канады Брайана Малруни.

Модельер Миша Nonoo также может присутствовать и, как полагают, был тот, кто ввел пару. Великобритания знаменитости и наследник милую компанию, Милли mackintosh, также может присутствовать вместе с Сереной Уильямс, который встретил Меган Маркл в 2014 году. Принц Гарри в последнее время тесно сотрудничал с бывшим Президентом Бараком Обамой, который может в неожиданный внешний вид.

Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон входит огромное контингент королевской семьи, а также иностранные королевские особы из Дании, Болгарии, Бахрейна, Марокко, Тонга и Испании с генерал-губернаторами с территорий Содружества предложил. Великобритания политические, религиозные и военные деятели сделали разрез вместе с друзьями и знаменитостей, таких как сэр Элтон Джон, Дэвид Бекхэм, Джосс Стоун и фотограф Марио Тестино.

Британский Принц Чарльз сказал, что он был в восторге, новости. Фото: (Бен Берчел/ПА через АП)

ГДЕ ПРОВЕСТИ МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ?

Прием и медовый месяц места остаются неясными, однако Антигуа может быть лидером после щедрых приглашение от премьер-министра следующим королевский тур.

В присутствии сотен гостей, Гастон Браун сказал: “мне сказали, что причин может быть принцессой и я просто хочу сказать, что вы должны принять решение, чтобы медовый месяц — то Антигуа и Барбуда хотим, чтобы приветствовать Вас”.

Пара уже ездил в Ботсвану и Ямайки вместе.

РЕШАЯ НА КОРОЛЕВСКИЙ ТИТУЛ

Технически, Мисс Маркл будет принцессой, когда она выходит замуж за Гарри. Но он мог бы получить титул от королевы, когда он женится, как и принц Уильям получили наследственный титул герцог Кембриджский с супругой Кейт стала герцогиней Кембриджской.

Молодоженов склоняется к тому, чтобы стать герцога и герцогини Суссекс. Титул герцога Суссекса только один раз использовать перед князем Августом в начале 1800-х годов. Другие названия герцогства в настоящее время не используется Кларенс и Бекингема.

Однако Кларенс считается маловероятным, потому что предыдущий герцог Кларенс, внук королевы Виктории Принц Альберт Виктор, был подозреваемым в Джека Потрошителя.

Меган Маркл, вероятно, назовут герцогини Суссекс. Фото: Карваем/WireImage Тан)

Торонто, Онтарио — 25 сентября: Принц Гарри (R) и Меган Маркл (L) присутствовать в теннис на колясках во время Непокоренный игры 2017 года на Натан Филипс сквер на 25 сентября 2017 года в Торонто, Канада (фото: Крис Джексон/Getty изображения на Непокоренный игры Учредительство )

КОРОЛЕВСКИЕ СВАДЕБНЫЕ ТРАДИЦИИ

Некоторые элементы считаются “должны делать” для королевской свадьбы, и Вы не хотите возиться с сотнями лет истории.

Миртл была в букете каждой королевской невесты, поскольку Королева Виктория вышла замуж за принца Альберта в 1840 году. Кольцо обычно изготавливается из Валлийского золота, следуя традиции, заведенной Королева-мать, когда она вышла замуж за будущего короля Георга VI в 1923 году.

Гарри как ожидается, надев военную форму, традиционно для царских Конюхов, который также последовал принц Уильям. Кто сделает Меган Маркл платье, вероятно, будет предметом интенсивных тайны, домыслы и конкуренции, как это было в случае с Кейт Миддлтон, которая надела платье, разработанный Сара Бертон для свадьбы 2011.

Насколько еда идет, фруктовый торт является одним из основных на Королевские свадьбы, однако принц Уильям также был шоколадный торт.

Самым популярным на момент дня, однако в Букингемском Дворце балкон поцелуй, который был начат принца Чарльза и Дианы и понес на Кейт и Уиллс. Это самый заметный момент для тысяч людей, которые, как ожидается, к линии центра, чтобы взглянуть на Королевскую чету.

ГДЕ ЖИТЬ?

Пара объявила, что они будут жить в Ноттингеме коттедж, находящийся на территории Кенсингтонского Дворца, где принц Уильям и герцогиня Кембриджская видео. Две спальни дом там, где Принц Гарри в настоящее время живет и считается Королевским “стартовый дом”, пока они искать место самостоятельно.

Меган Маркл будет двигаться в два-спальня принца Гарри домой в Кенсингтонский Дворец. Фото: Даниил Zuchnik/WireImage.

Свадьба событие знаменует Гарри эволюцию от человека, который некогда считался “принц-плейбой”, который был пойман, играя в “стрип-бильярд” на вечеринке в Лас-Вегасе в 2012 году и извинился за ношение нацистской форме на вечеринке в 2005 году в королевский, который использовал свой профиль по повышению осведомленности о проблемах психического здоровья и для возвращенных военнослужащих и женщин.

Он недавно говорил о том, как он “выключил” его эмоций после смерти матери в 1997 году, когда ему было 12 лет.

“Я, наверное, была очень близка к полному развалу на множество случаев, когда всякие горе и рода лжи и заблуждений, и все идут к вам со всех сторон”, - сказал он телеграфу сумасшедший мир подкастов.

Это не было, пока он был 28, когда королевский задания вызвали беспокойство и чувство бытия “

грани пробивать кого-то”, что он искал помощи у консультантов.

“Потому что в процессе мне пришлось пережить за последние два с половиной года, я смог взять свою работу всерьез, смог принять мою частную жизнь серьезно, и смог поставить кровь, пот и слезы в вещи, которые действительно делают разницу и то, что я думаю, что изменит все.” сказал он.



Категория: Развлечения