Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сталлоне обвинили в изнасиловании несовершеннолетней 30 лет назад


Опубликованно 09.12.2017 02:00

Сталлоне обвинили в изнасиловании несовершеннолетней 30 лет назад

Британский таблоид "Daily Mail" опубликовала статью, в которой, ссылаясь на полицейском отчете говорилось, что инцидент с участием актера произошел в 1986 году в Лас-Вегасе. Сам Сильвестр сталлоне отрицает все обвинения.

Голливудский актер Сильвестр сталлоне отрицает сообщения о насильственных сексуальных отношениях с 16-летней девушкой, которая якобы была более 30 лет назад, сообщает портал TMZ со ссылкой на представителя кинозвезды.

The American Conservative: масштаб мерзости Кевин Спейси огромен

Накануне британский таблоид "Daily Mail" опубликовала статью, в которой, ссылаясь на полицейском отчете говорилось, что инцидент с участием актера произошел в 1986 году в Лас-Вегасе. Предполагаемая жертва рассказала, что сталлоне пригласил ее в гостиничный номер, где принуждение к совместному сексу с ним и его телохранители.

"Это смешно и абсолютно лживая история. Кто-то из них знал до момента публикации. Власть или кто-то говорит еще не прикасался к мистеру сталлоне в этом плане", — сообщил TMZ представители кинозвезды Мишель бега.

В последнее время в США и других западных странах множество скандалов разразился в связи с изнасилования или сексуальных домогательств, в центре известные личности шоу-бизнеса, кино и политики.



Категория: Культура