Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Open Kids – дети, что они собрали два РАСПРОДАНЫ в один день!


Опубликованно 09.12.2017 03:10

Open Kids – дети, что они собрали два РАСПРОДАНЫ в один день!

Open Kids, на сегодняшний день, остаются единственными подростков в украинском шоу-бизнесе, что на равных с топ-звездами страны собирают залы, организовать экскурсии и их широкой аудитории. И самый влиятельный поп-музыки-группы среди детей и подростков.

Юрий Петров - продюсер группы, - прокомментировал предстоящее выступление Open Kids:

К нам на концерт, не только дети. И всегда провести время с семьей. Очень взрослой аудитории знают и поют наши песни. Так много звезд украинского шоу-бизнеса приходят со своими детьми, их дети слушают Open Kids и постарайтесь не потерять на наших выступлениях!

На самом деле, концерт, группа показала большое шоу, где приняли участие несколько десятков детей, танцоров, среди которых были акробаты специалистов, чья презентация на батуте-это отличное дополнение шоу, мы хотим подчеркнуть, что возраст самого младшего участника танцевального балета стартовал в возрасте от 6 лет. Таким образом, на сцене с Open Kids выступили два новых музыкальных проекта из Open Art Studio – DETKI и Nebo5.

Совсем недавно, Open Kids выпустила свой новый клип на совместную песню с нового проекта молодых Nebo5, на песню «Поколение танца», в котором участники группы удивили своих поклонников яркие и эпатажные образы. До даты выступления девушек, они выпустили и свой новый сингл «Небо дышит», что удалось захватить воображение поклонников, и что группа представит в рамках программы. На самом деле, концерт, девушки проявили настоящий профессионализм – красивая хореография, живой звук и невероятная способность держать в напряжении зрителей во время шоу!

Группа Open Kids комментирует:

Это было здорово! Не легко, конечно, выйти на сцену два раза с перерывом только на 40 минут, но это того стоит!!! Мы пришли поддержать наших друзей, журналистов, художников и даже наши учителя. Ну, мы считаем, что со своей задачей мы справились, так что ждем теперь всех ровно через год после того, как наш сольный концерт в Stereo Plaza. Много тех, кто не смог попасть на наш концерт в этом году, так как за месяц билеты были все распроданы, так что в следующем году точно для того чтобы приехать смогут все желающие. И весной мы уже едем в тур по Украине!

Последнее видео-работы-и аудио-работа группы, вы можете увидеть и услышать по ссылке:

Тур группы пройдет в девяти городах Украины и начнется 23 февраля, а финал пройдет в Киеве в июне в рамках фестиваля национальной Bashka Kids 2018.

Напомним также, что украинский бойз-бэнд DSIDE ГРУППА представила клип на сингл «Девочка-Космос». Посмотреть клип и прочесть съемки вы можете по ссылке.



Категория: Общество