Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

О философии человеческого существования, принцесс и рыжих


Опубликованно 10.12.2017 00:25

О философии человеческого существования, принцесс и рыжих

Когда я была маленькой аукцион в в детском саду, философский вопрос о самоопределении включал в себя три важных аспекта: быть принцессой, иметь дружбу с Такой Соловей из моей группы (не всегда настойчиво предлагает стать папой в дочки и Матери) и, в-третьих, о нем позже. Всем известно, что быть принцессой это значит: быть с пятью талии, венок, длинные волосы и платье с кринолином. Рисунок только отдаленно напоминает мои автопортреты, четко умолчанию на часть объема платья и носа, в моих работах всегда не хватало портил ему всю картину, кроме того, что не помещается между глазами в половину лица, и губы, сердце.

Третий непременный Маст have - "волшебная палочка". У меня было, Selva; дихотомия "быть или не быть", и количественных ограничений во множество персонажей, Народная сказка, фольклор, как щука (Email), ведьм или гении, Release, ограниченный ограничителем на желание, на мой философская школа закона было явно в пользу вышеупомянутой валюте (Маша и продолжай в том же духе). Когда я стала старше, и я начал читать книгу с родительских полок (по времени, который оценил свои шансы на троне и вероятность появления магии гаджетов ноль), на следующем этапе развития была ни много ни мало - быть Анжеликой из романа Сержа и Анн Галон.

Эххх, сколько бы я отдала за зеленые глаза, золотые волосы и популярности "Франко-пожнешь". Это странно, но факты, о существовании пышная грудь и длинные ноги, я проигнорировала. Что-то вроде, если ты, с зелеными глазами, и сиськи вы автоматически доступны. Особенно внимательным, можно заметить определенную последовательность и, даже, преемственности, некоторые из моих желаний: и принцесса Анжелика была одета в платье с пышными юбками. Платье с кринолином в Брюс, я поставил только один раз, на свадьбе. И я вам скажу, что физика движения в платье или без него, существенно разнится. Например, такой защиты время хождения по лестнице, или быть рядом с другими людьми! Простую геометрию, вы говорите: радио максимум кто верит в из центра вашего тела, не более радиус их наиболее выдающейся части тела, кроме того, cos угла X... дерьмо, чтобы ты не делала, платье, предательство, стремился перпендикуляр, с одной стороны, и не очень хорошо видно.

И крайней мере, в очень критический момент, как пойти в ванную в ЗАГС. Кто-то пытался попасть в очень полезно для здоровья-косметические принадлежности в пышном свадебном платье?! И это шаг номер 1. С воображением, да поймут.

Сегодня Я распрощалась окончательно с мечтой быть кто-то другой, я перестану работать над собой, пить кофе и есть вкусные эклеры. Здесь должно быть красиво и логично объясняет, почему, раз я начал про рыжих написать, но он не рождается (моя муза, увидеть соли в в конце недели). Таким образом, не ошибается , ЧАСТЬ 2. Мне нравятся рыжие!

Особенно плохо в девичьи, что мой пытливый кристаллы глаза заметил в последние Кончита (в голове пронеслась мысль, что так он говорил Картона Борисович Эйнштейн aka Гарри волосы, но я не была, честно-честно)

София Lille (16 лет) , "Они", 2017

Sandy ' n sync (16 лет), "Очень странный случай", к 2017 году

Область Макналти (16 лет), "Энн из Зеленых Крыш", сериал 2017

, На мой взгляд, достойное поколение.

Пост полностью для отдыха, для улучшения настроения тех, кто пришел читать. Миру-мир! Мы будем жить в гармонии, красавец Джуд говорит каждому из нас:

страна страна в Медузу опубликовали отрывок из книги Алена Гол, об их собаку ray. Прочитайте, море эмоций и слезы в конце.



Категория: Интернет