Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Лестер Мэтт Toomua: ‘мой разум это твердо здесь, я хочу несколько хороших лет здесь


Опубликованно 10.12.2017 01:21

‘Лестер Мэтт Toomua: ‘мой разум это твердо здесь, я хочу несколько хороших лет здесь

В середине недели в Лестере и Австралийский акценты повсюду. Возглавляет работу в этом сезоне Мэтт О'Коннор, владею Strine с большой тренерский опыт в обоих полушариях. Наконец-то снова спустя девять месяцев отсутствия-центр Кенгуру Мэтт Toomua, пожалуй, первенства самых креативных за рубежом теперь вернемся Kurtley бил и ушел домой. Короткое подписания среднее дама Эдна и обменивать на зеленые и золотые свитеры, Тигры каждой австралийской базы охвачены.

Toomua, в стремлении сделать себя полезным при восстановлении после серьезной операции на колене, и даже взял на себя роль в доме бариста, где плоские белые так хорошо, что вся форма команды упорядоченную очередь. “Когда я был травмирован, обучение будет осуществляться около 10.30 утра, так что я думал: ‘я должен сделать что-то для парней,’” он говорит. “Мы получили коммерческую эспрессо-машину, установленной в клубе, я начал делать кофе для всех, и она сбежала.

“Это всегда легко, когда это вызывающий привыкание наркотик, который ты делаешь. Есть, наверное, полтора десятка игроков с правильного машин на дому теперь. Я не знаю, как счастливы жены, что я увеличил свои ежемесячные расходы”. Скарлет’ Джонатан Дэвис: ‘мы хотим дать региональной игре выстрел в руку’ Подробнее

В Англии вингер Джонни, возможно, это его последний ученик подражатель хотя отчеты Toomua посредственные результаты: “никто не хочет, чтобы его кофе, потому что он на вкус дрянь. Он сделал один для тренера сегодня и Мэтти просто бросил ее. По крайней мере он пытается”. Ману Tuilagi, напротив, стал серьезным экспертом, утешительный бонус своей длительной травмы, отсутствия.

Лестер, правда, не знаком Toomua, кто владеет кафе в Канберре, для его экспертиза на предмет кофейных зерен и узорной пены. Не игрок рукой в его значок Кенгуру сидеть в кафе весь день. Обе стороны должны быть терпеливы, но, с Кастре посетителей в Велфорд-Роуд в Кубке чемпионов в субботу, стильный Кенгуру наконец-то вокруг, чтобы предложить поддержку Джорджа Форда на 12 и отдать атакующую игру Лестер новое измерение. “Мэтт очень хорошо видеть пространство”, - говорит Бен Янгс, как волновался, как любой, атакующий потенциал своей команды. “Это так естественно для него, он не должен думать об этом. Ему и Джорджу очень нравится играть вместе. Они помогают друг другу в игре и это только пойдет на пользу нам как стороне”.

Это прекрасно иллюстрирует красоту верхнего ящика подписания за границей и честь быть в состоянии импортировать такую роскошь. Toomua освежающе честное о его главных мотивов для оставления в Австралии – “говоря откровенно, тебе не платят столько” – но, как Тулон-граница Рис Уэбб открывает, зарубежных игроков не может иметь все это. Как сейчас дела в Уэльсе, только игроки с 60 колпачки могут представлять Австралию если из-за границы. Toomua уже 33, что означает, что он, как и Уэбб, не в 2019 Чемпионат мира, если он не подписывает контракт на дому. Те рыночные силы не исчезнет. Если что, то разрыв становится еще больше.

Недобросовестных или цена, которую нужно заплатить за жизнь в оффшорах? Сторонники Уэбб утверждают, бывшей, но, в любом случае, Toomua не видит немедленного прекращения прилива дорогих мышцы, впадающих в английском и французском чемпионатах: “те рыночные силы не исчезнет. Если что, то разрыв становится еще больше. Это, наверное, то, что придется иметь дело с намного больше вниз юг”.

Хотя он признает, что он может быть жестким, наблюдая за Кенгуру, которые перед Новая Зеландия в Брисбен , он говорит: “Я знал, что ввязываюсь, и я более комфортно с этим решением.”

В 27-летней давности, расчеты были более личными, чем большинство. Он имеет досадную историю сотрясение мозга, в том числе четырех отдельных случаях в чемпионате по регби в три сезона, который означал потерю в своей международной фишки для выгодный зарубежный контракт не был точно левый-полевой вариант. Он также бывает одним из самых замечательных половину своей страны спортивные пары: жена, Ellyse Перри, имеет честь быть единственным австралийским обоего пола, играют в крикет и чемпионат мира по футболу.

Мэтт Toomua с женой, крикет Ellyse Перри, в 2014 году. Фото: Joosep Мартинсон/Getty Изображения

Этим летом свой творческий путь кратко, увязанные когда Перри, защитник, который забил за свою страну в Кубке мира четвертьфинал и темп-боулинг универсальный набор для игры в предстоящих женские пеплом, в Великобритании, представляющей Австралию и Лафборо молнии. Сейчас, правда, это дело профессионального разделения, пока не пришло время, чтобы успокоиться и Люк еще несколько австралийца Интернационала. “У нас есть много лет, чтобы заболеть друг друга в дальнейшей жизни”, - говорит Toomua, затушевывания краткосрочные жертвы. “Мы находимся в особом времени с точки зрения возможностей. Если мы не брали его, мы были бы очень разочарованы позже”.

В травму бы Toomua, получил почти ровно год назад против Расинг 92 в два раунда из Европы, позволила паре немного времени, чтобы исследовать остальную часть континента не в последнюю очередь Дубровник“, потому что я люблю игру престолов”. Далее по списку, чтобы выиграть некоторые большие европейские игры с тиграми рядом с Фордом, с которым он явно образовалась связь. “Мы оба очень нравится регби и говорить об этом много. Он является одним из самых умных игроков, с которыми я сталкивался, правда там с 10ки я играл. Мы просто выбираем друг другу мозги и увидеть, что мы думаем в определенных местах. Это его хладнокровие, что действительно выделяет его. Вы не видите, как он орал, его волосы не двигается, он не растерялся. Роджер Федерер не пот и он, наверное, то же самое. Я достаточно удачлив, чтобы играть вокруг таких парней”. Леоне Nakarawa вдохновляет гонки 92 для победы над Лестер Тайгерс Подробнее

Тигры одинаково повезло, что их умные, приветливые, талантливые Валлаби. О'Коннор называет его “таким хорошим дистрибьютором, как есть” и Toomua также считает, что он может предложить немного другой менталитет – “когда спиной в Австралии делать лишнюю работу-оны это пасы руками и ногами; много его в тренажерный зал” – в Мидлендс норма. Ускорение современные игры становится все меньше о краш-мяч 12s и больше о умный второй дистрибьюторов. Центр ловкие, когда впору, является одним из самых лучших.

Тока в мае результативную серию из семи попыток в семи матчах – “он твердит всем, что он новый Джейми Варди”, - говорит детенышей – конечно, обязана креативные архитекторы внутри него в долгу. Судя по звуку, Toomua тоже не тороплю лететь домой: “мой ум очень крепко, особенно после того, как не играл в прошлом сезоне. Я хочу иметь несколько хороших лет здесь”. Значительные потери Австралии все чаще приобретают Лестера.



Категория: Спорт