Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джастин Тимберлейк звезда на супер Боул 14 лет после 'шкаф неисправности'


Опубликованно 10.12.2017 01:21

Джастин Тимберлейк звезда на супер Боул 14 лет после 'шкаф неисправности'

Джастин Тимберлейк будет выступать в супер Боул тайма шоу в феврале, спустя 14 лет после “неисправности гардероба” затмила его последнее выступление в игре чемпионата НФЛ сказал в воскресенье.

Это будет третий раз Тимберлейка на сцену в перерыве, давая певица различия, имеющие самое крупное поражение по индивидуальному конферансье, Лига сказала в заявлении. Джастин Тимберлейк (@jtimberlake) У меня есть время. Половину времени...#PepsiHalftime #SBLII @Пепси @НФЛ @JimmyFallon @FallonTonight pic.twitter.com/4Z4Dz29l3X 23 октября 2017 года,

В 10-кратный обладатель "Грэмми" в последний раз выступала на супер Кубке в 2004 году, когда он позорно сорвал часть одежды Джанет Джексон во время перерыва шоу в Хьюстоне и вкратце обнажив ее груди. Инцидент придумал фразу “неисправности гардероба”

Супер Боул является самым популярным событием на американском телевидении, привлекая более 100 миллионов зрителей. Предыдущие хедлайнерами первого тайма: Леди Гага, группы Coldplay, Бейонсе, Кэти Перри, Бруно Марс и Мадонна.



Категория: Спорт