Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Подборов Сергея Ковалева с быстрым нокаутом, чтобы захватить полутяжелом весе пояс


Опубликованно 10.12.2017 01:52

Подборов Сергея Ковалева с быстрым нокаутом, чтобы захватить полутяжелом весе пояс

В Шредер вернулся.

Сергей Ковалев, давно одним из самых страшных панчеров в боксе, сказал он перезарядил внутри и снаружи кольца после спина к спине потери в Андре Уорд. Он изменил свою жизнь, сказал он, стали более серьезно относиться к спорту, которую он любит.

И его оппонент Вячеслав Shabranskyy, узнал, насколько серьезные в спешке в субботу вечером как поражение Украины был сбит три раза в первых двух раундах, прежде чем рефери Харви Док остановил на 2:36 второго в театре в Мэдисон сквер Гарден. HBOboxing (@HBOboxing) .@KrusherKovalev заканчивается рано с эмфатическим два раунда победу нокаутом. #KovalevShabranskyy pic.twitter.com/02jiItc0eA 26 ноября 2017 года

После потери трех своих титулов Уорд, Ковалев использовал его мощную правую руку, чтобы получить одну из них. И ему потребовалось менее шести минут, чтобы сделать это. На пояс WBO, который был аннулирован после прихода на пенсию в сентябре, вернулся в руках Ковалева, который улучшилось 31-2-1 (27 нокаутов). Shabranskyy упал до 19-2 (16 нокаутов).

Для Ковалева это была просто мишень от первого звонка, как Shabranskyy стоял перед 34-летний россиянин и дорого заплатил за это. Ковалев приземлился 50 ударов только 16 для Shabranskyy.

“Я сделал это. Я перезарядил мой мозг, мысленно, и обусловлено мое тело”, - сказал Ковалев. “Я вернулась. Это моя цель, чтобы быть лучшим в этом дивизионе. Я не думаю, что в последнем бою (его первая остановка карьера и Ward) я был остановлен. Это было незаконное решение судьи. Но я готов бороться за все титулы, единого названия. ... Я люблю бокс и я с нетерпением жду, чтобы делать большие бои”. Джеймс Тони: я должен стучать Дональда Трампа голову и спасли мир много неприятностей Подробнее

Отдел, полное звезд, старых и новых чемпионов, две из которых приехали из России: Дмитрий Бивол, 26, владеет поясом WBA, а был на ринге в субботу. Артур Бетербиев, 32, сейчас живет в Канаде, имеет пояс по версии IBF. И 40-летний канадец Адонис Стивенсон провел чемпионский пояс WBC с 2013 года, но избегал боя против Ковалева.

“Нокаутер” нравится деление фигуры на данный момент.

“Ремни имеют разных владельцев, что делает бокс очень интересные”, - сказал он. “Мы можем сделать хорошие бои для любителей бокса, а также для истории бокса. Я просто хочу выяснить, кто является лучшим в полутяжелом весе в будущем”.

Ковалев назвал всех остальных правообладателей из потом.

“Курица (Стивенсон) - в моем списке тоже, но я готов к любым чемпионом, как Бивол, и Бетербиев, потому что это очень хорошо для бокса. Давайте сделаем это. Я готов”.

На телевизионном андеркарте, кубинский боксер Салливан Баррера забил единогласным решением против самой игры Феликс Валера в 10-раундовом полутяжелом весе титул элиминатор. Баррера будет бороться Бивол, который обследовал своего следующего соперника с ринга. Баррера улучшилось 21-1 (14-нокаутом), в то время как Валера, из Доминиканской Республики, которые приняты три очка за удары ниже пояса, упал на 15-2 с 13 Кос.



Категория: Спорт