Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В 2018 году вы сможете включить смайлики


Опубликованно 10.12.2017 02:30

В 2018 году вы сможете включить смайлики

Консорциумом "Юникод" пополнит коллекцию новых emoji и добавить возможность настраивать направление их проявления.

"Консорциум Юникода" (консорциум Unicode) — это некоммерческая организация, которая создала стандарт кодирования символов Unicode, — подготовлены изменения для emoji: в следующем году, пользователи смогут перелистывания фотографий и использовать новые "смайлики". 180°

В обновленном стандарте предусмотрена возможность изменять направление Эмодзи, то есть зеркально их отображать. В первую очередь, это касается асимметричных изображений — например, бегуны, транспорт (пример на рисунке) и т. д.

В "консорциум Юникода" отмечают, что эта функция стала одним из самых частых запросов от пользователей. Больше Смайлики

Юникод также хочет добавить новые смайлы. Коллекцию пополнят Стрежевой, манго, лицо в праздничной шляпе и с трубкой во рту, Мишка, кекс, катушку ниток, скейтборд и рыжеволосые люди.

К emoji украинский борщ многоразрядные руки консорциума Юникода еще не достиг Когда ждать

Окончательное решение для модернизации должен принять в январе 2018 года. То есть, чтобы использовать новые смайлы до второй половины.

Источник: Mashable Для тех, кто хочет знать больше: Apple, чтобы добавить новые эмодзи в iOS 11.1 Apple обвинили в краже смайлики Официальный Твиттер Украина предложила Google и Apple, чтобы сделать Эмодзи суп



Категория: Hi-Tech