Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Претензии Кори Фельдман якобы глава голливудской детского секс-кольца, угрожая убийством жертвы


Опубликованно 10.12.2017 03:51

Претензии Кори Фельдман якобы глава голливудской детского секс-кольца, угрожая убийством жертвы

Актер Кори Фельдман, который уже давно утверждал, что он был насилию в детстве звезды в 1980-х годах, опубликовал открытое письмо, адресованное моим друзьям в Голливуде и за его пределами, на TwitLonger ночь, в которой он объяснил “картину” над толпой-финансирование для своего фильма защищаясь от претензий, он был мошенником.

“Ну позвольте мне быть предельно ясным. Человек в конце этого пути, заветный имени листер каждый хочет знать о имеет, и продолжает угрожать своим жертвам со смертью,” он утверждал.

“Это на самом деле его заявление”, - написал Фельдман, утверждая, глава педофил утверждал, “так много артистов до меня”.

“В упор, он угрожает жизни людей и есть история агрессивного поведения,” он утверждал.

Он призвал Голливуд, чтобы поддержать его“, поэтому мы с гордостью можем стоять как один и показать миру, что в Голливуде не все так плохо”.

“Кто-что знает, о ком я говорю, можно найти несколько судебных записей, в которых обвиняемые заявляют, что они опасаются за свою безопасность после того, как против него”, - сказал он.

“Пожалуйста, понимаете, что это не реалити, это не видеоигра, я реальный живой человек, и моя настоящая жизнь находится в опасности, а вы все власть, чтобы спасти мою жизнь.”

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО 2 МОИХ ДРУЗЕЙ В ГОЛЛИВУДЕ И ЗА ЕГО ПРЕДЕЛАМИ...Читать: https://t.co/PiQJtBvF6M— Кори Фельдман (@Corey_Feldman) 8 Ноябрь, 2017

Фельдман уже давно сказал, что педофилия была самая большая проблема в Голливуде. На его реалити-шоу, два начинается корису, что он снялся в вместе с покойным актером Кори Хэйм, пара был полный, откровенный и иногда болезненные дискуссии о сексуальном насилии, которому они оба страдали как дети.

Столько вреда не утверждает, Фельдмана, он сказал, что сейчас ему нужна вооруженная охрана“, чтобы держать себя и свою семью”.

Он был в feldman биографии, Coreyography, выпущенный в 2013 году, где он утверждал, что темные тайны в Голливуде не было на диване, но на самом деле в Голливуде игровая площадка.

После смерти Хаима в 2010 году Фельдман был вокал за злоупотребление они оба страдают.

Кори Фельдман заявил в интервью 2005 года, что Майкл Джексон показал ему обнаженные фотографии, когда Фельдман был в своем раннем подростковом возрасте.

В пространное сочинение господин Фельдман Поблагодарил Эшли Джадд и Алисса Милано для возобновления вопроса о сексуальном насилии в Голливуде, в частности, бывший киномагнат Харви Вайнштейн.

“Это из-за ваше мужество, моя история обрела новую надежду”, - сказал он.

“Похоже, как только новости о скандале Вайнштейн, люди сразу же начали обращаться ко мне за ответами. Я был озадачен и ошарашен внезапным интересом в истории, которую я рассказывал на протяжении десятилетий.

“А вдруг и к моему удивлению, моя история началась в резонанс и начали строить тяги.

“Вдруг люди вспомнили, что я говорил все эти годы, и она только что обрела смысл.”

Кори Фельдман, звезда потерянных мальчиков, останься со мной, и балбес, в Мельбурне в 2013 году.

Фельдман утверждал, что он стоит ожесточенный бой против “ну подкладке карманы моих врагов”, кто “пойдет на все, в том числе нанимая шпионов, публицистов, юристов, и Бог знает чем еще мазать мое имя, поколебать мою репутацию и с успехом оставить свой имидж потрепанные и битые, как неуравновешенный человек, который стремится повредить девственную образы этих богатых и могущественных людей в целях личного обогащения”.

Актер Кори Фельдман с Кори Хэйм в фильме "мечта маленькая мечта"

В сенсационном интервью на американском телевидении на прошлой неделе, бывший ребенок-звезда оправдал $13 миллионов, которые он надеется привлечь для финансирования проекта, заявив, что он требует, чтобы команда юристов и 24-часовая охрана, если он называет людей, которых он утверждает, сексуально надругались над ним и другими в 1980-х годах.

В другом интервью, Фельдман назвал тон его шесть предполагаемых насильников, как бывший помощник и актер Джон Гриссом, перед вызовом полиции Лос-Анджелеса разделе элитные специальные штурмовые жить на Доктор Оз.

“Этот парень, на своей странице MySpace и своей странице в Facebook появились фотографии я и деревня”, - сказал Фельдман. “Он все еще насмехается она и кичится этим.”

Различные информационные агентства подтвердил Гриссом сидел в тюрьме в 2003 году по обвинению в растлении малолетних и в настоящее время является “лицом, скрывающимся от правосудия”. Гриссом работал с Фельдман в 1988 году по лицензии на диске и 1989 года мечта маленькая мечта.

В понедельник на ТВ-шоу Мегин Келли, Фельдман также названный менеджером ребенке талант и осужден за сексуальные преступления Марти Уайсс, который никак не прокомментировал эти обвинения.

Фельдман в Твиттере он написал заявление в полицию.

Речь идет как Фельдман со-звездой Балбесы, Шон Эстин, опубликовал эссе, как, пока он не знал о глубине Фельдмана проблемы, он знал, что его друг делает это жестко.

Молодых исполнителей в сфере развлечений и злоупотребления разговор@Alyssa_Milano @Corey_Feldman Читать: https://t.co/gqdNwHuFeq— Шон Астин (@SeanAstin) 6 Ноября, 2017

“Некоторые дети не имеют контроля или любой основной поддержки. Я наблюдал эту динамику с моя дорогая подруга, Кори Фельдман,” Астин писал.

“Пока мы снимали "Балбесов" было очевидно, что ему было нелегко. Мы были друзьями, и я попытался быть как можно более благоприятной. Помимо эмоционального сродства, нельзя было придумать другой способ помочь.”

Он рассказал Фельдман как “сильный, уверенный в себе, наглый пацан, который был умен не по годам”, но что он “жил с чувством страха за него”.

- Поделиться своей историей: youngma@news.com.au



Категория: Развлечения