Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Риз сексуальному насилию со стороны директора


Опубликованно 10.12.2017 03:51

Риз сексуальному насилию со стороны директора

Как Голливуд катушек со скандалом Харви Вайнштейн, Уизерспун рассказала о собственных мучительных переживаний домогательства и нападение в речи, говоря о проблемах, с которыми сталкиваются женщины в киноиндустрии.

“Это была очень трудная неделя для женщин в Голливуде, для женщин всего мира, и много ситуаций и много отраслей заставляют вспомнить и пережить много ужасных секретов”, - сказала она на журнал Elle женщин в Голливуде события в понедельник.

Риз Уизерспун с дочерью Авой Филипп на 24-й ежегодной женщин Elle в честь Голливуд. Фото: Нельсон Барнард/Getty изображения для Elle

Она продолжила: “у меня есть свой собственный опыт, что бы вернуться ко мне очень ярко, и я нахожу это очень трудно спать, трудно думать, трудно общаться много чувства, что я испытываю беспокойства, честный, чувство вины, не говоря уже о более ранних.

“[Я чувствую] истинное отвращение у директора, который напал на меня, когда мне было 16 лет и гнев на агентов и продюсеров, которые заставили меня чувствовать, что молчание было условием моей работы. И я хочу, чтобы я мог сказать вам, что был единичный случай в моей карьере, но, к сожалению, это не так. У меня было несколько опытов домогательств и сексуального насилия, и я не говорю о них очень часто.

“Но выслушав все истории эти последние несколько дней и услышав эти смелые женщины говорить сегодня о вещах, которые мы сказали, чтобы замести под ковер и не о чем говорить, я хочу говорить и говорить громко, потому что я на самом деле чувствовал себя менее одиноким на этой неделе, чем я когда-либо чувствовал за всю мою карьеру”.

Несколько женщин обвинили опального продюсера Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах или преследовании их. Фото: Иордания Штраус/форум/АП

Она добавила: “я только что говорил так много актрис и авторов, особенно женщин, которые имели подобный опыт, и многие из них смело пошли общественности с их историями. Это правда очень приятно мне и всем в мире, потому что вы можете только исцелить, сказав правду.

“Я чувствую себя очень, очень радует, что будет новый нормальный. Для молодой женщины в этой комнате, жизнь будет по-другому, потому что мы с вами, у нас есть ваша спина, и это заставляет меня чувствовать себя лучше. Это заставляет меня так грустно, чтобы говорить об этих проблемах, но я не могу не”.Кейт Уинслет говорит Харви Вайнштейн был противный задира1:00

Кейт Уинслет отказалась поблагодарить Харви Вайнштейн после завоевания "Оскара" за свою работу в ридер, и при разговоре об опальном продюсер, она сказала, что он хулиган, противный и грубый. Вежливость: Всплеск17 октября 201717 часов назад



Категория: Развлечения