Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Говорит: разоблачение самых устойчивых мифов о потере веса


Опубликованно 10.12.2017 04:32

Говорит: разоблачение самых устойчивых мифов о потере веса

Миф 1

Диеты с низким содержанием жира — отличный способ похудеть. Мы постоянно слышим, что жиры являются плохими. Эти утверждения привели к эндемическим мода на "без жира". И это плохо. Конечно, нет ничего хорошего в трансгендер, которые могут вызвать сердечно-сосудистые и онкологические заболевания. В то же время, ненасыщенные жиры, являются такой же естественной частью рациона белков и углеводов. Вы не думаете, что вы предоставляете в пользу, потребляя "обезжиренные" продукты с высоким содержанием сахара? Ненасыщенные жиры содержаться в рыбе, орехах, оливковом масле и могут составлять до 15% от вашего ежедневного рациона.

Миф 2

Для потери веса необходимо исключить из ассортимента продукции. Отчасти это верно, если мы говорим о алкоголь, чипсы, торты и другие остатки пищи. В то же время, отказываться от питания все группы продуктов-это не лучшая идея. Исключение — если человек, например, вегетарианец, и отказ от мяса для него нужна. Хорошо, что в таких ситуациях, нехватка мясных продуктов, должен быть компенсирован достаточным количеством растительного белка бобовые и зерновые. В других случаях, диета должна быть как можно более разнообразным. Нельзя просто полагаться на гречку или фрукты, отрадно, что вы получаете достаточно витамина c или S. Многих заболеваний и аллергии-это результат многих лет однообразия питания.

Миф 3

Вы не можете не есть после шести. Один из наиболее устойчивых мифов. Якобы, если вы едите после шести, а затем более быстро, так далее и, потому, что больший процент еды, переходит в жир. Это ошибка. И недавно, это заблуждение опровергнуто в Dunn Питание в Центре Кембриджа. Опыт исследователей показал, — важно не когда вы едите и сколько вы едите в день. И, конечно, как вы проводите свой день.

Миф 4

Вы можете потерять вес, просто делая упражнения. Нет. На практике все гораздо сложнее. Терять вес в несколько раз тяжелее, чем мышечной массы. Таким образом, людям с большим избыточным весом, рекомендуется сначала изменить режим питания и похудеть с помощью диеты. В то же время, тренировки, вы сможете укрепить свое здоровье и улучшить благосостояние. Визуально же польза фитнеса будет виден на последних стадиях похудения, когда ваше тело приобретает рельефные очертания. Еще одно преимущество тренировок в том, что они "разгоняют" организм и улучшают обмен веществ.

Миф 5

Быстро похудеть можно только за счет голода. В краткосрочной перспективе, человек, конечно, сбросит несколько килограммов. Но голод разрушает в первую очередь мышечной ткани. Также, если вы голодны, это неизбежно сказывается на настроении и мониторинг питания. Не говоря уже о том, что голод угрожает гастрита и других заболеваний. Более или менее достаточно, чтобы заменить голодание могут быть разгрузочные дни. При условии, что все остальное время, практика сбалансированного питания.

Информация, предоставленная специалистами по питанию сети FitCurves.



Категория: Гламур