Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Последние Конор О'Киф: ‘год я играл в вазе ФА. Сейчас я иду на Бернабеу’


Опубликованно 11.12.2017 01:07

Последние Конор О'Киф: ‘год я играл в вазе ФА. Сейчас я иду на Бернабеу’

Когда автобус Фуэнлабрада зашкаливает через ворота на "Сантьяго Бернабеу" во вторник вечером, будет англичанин на борту. В начале июля Конор О'Киф, а 22-летний вратарь и студент из Макклсфилд, сел в самолет, наняла машину и полетели в Испанию, вооруженный ничего, кроме гигантской таблицы и карты Google. Там он постучал в дверь каждого клуба в течение часа радиус до третьего дивизиона лидеров пригласил его в дом; через два месяца, Копа дель Рей ничья в паре с "Реалом". И хотя он не будет играть, это теперь его команда – 48 клубов и сотни золотых конвертах позже.

“Я позвонил мой папа: ‘мы идем в "Реал",’” он говорит. Ричард О'Киф знал, как долго его сына путешествие было и сколько еще он по-прежнему должен работать: от КРУ Макклсфилд и сезон провели в дороге на северо-запад, поворачивая на девять различных групп, своего рода поставок вратарь всегда по вызову; от поворота вниз молодежный контракт, а не играть, как два года “triallist”, потому что это был единственный способ позволил ему сидеть-уровней, в погоне клубов и агентов; от вступления в Олимпийских высоких прыгунов и бывший рада-профессиональный актер обратился тренер по легкой атлетике имени Пух Каан, в доме Роналду, Бэйл и Бензема.

Везде он пошел, ему был задан тот же вопрос: какой у вас рост? Он 6 футов, которое он постоянно говорил, не достаточно высок. Но его отказ быть битым – это фотография с изображением его удар в перекладину доказывает, что он может компенсировать – привели его, чтобы сделать что-то слишком мало британских игроков задуматься: искать возможности за рубежом. Один из трех английских игроков в Испании, он сидит на скамейке в Фуэнлабраде на 9000-емкости Фернандо Торрес стадион, просто слышно за газонокосилку, пересекая поле, и объясняет, как он попал сюда.

Третий год международный уровень бизнес-исследований требует размещения в промышленности или учебы за рубежом. О'Киф выбрал оба: в промышленности он выбрал футбол в Мадриде. Или предполагалось, что это будет: смеясь, он вспоминает, узнавая кампус был на самом деле в "Хетафе", но по крайней мере он был хорош для своей игры. “Я всегда любил испанский футбол, любил смотреть Икер Касильяс: он был меньше и я мог”, - говорит он. “Есть надежда. Размер не такой вопрос. Клаудио Браво и Марк?Андре тер Штеген и Кейлор Навас не большие, но выигрывать титулы. Это показало мне, Вы не должны быть 6 футов 4 дюйма.

“Есть необоснованные дискуссии, что иностранцы, приезжающие в сделать его более трудным для английских игроков, чтобы построить карьеру”, - говорит он. “Англии под-17 лет выиграть чемпионат мира и это: они никогда не имеют шанс играть в первой команде футбол.’ Это такая закрытая точки зрения, не только для игроков, но и для менеджеров. Является ли это дело культуры – может быть, мы ленивые, не дави на языках, или просто не вижу себя за границей – я не знаю, но игроки верят, что если их сократить на 17, 21, все кончено. Но есть 100-плюс другие страны в ФИФА. Пойти и посмотреть, если вы можете играть в другое место.

“Если Вы не чувствуете, что вы можете сделать это, вы действительно хотите это? Бразильцы в руки палки и пойти на Украину, где холодно, где они не могут говорить, за тысячи километров от дома, потому что они должны играть. Британские игроки должны развивать такое отношение”. Мы улетели на 12 июля, на арендованном автомобиле, останавливались в Airbnb и сделал восемь, девять, 10 клубов в день

Одно дело быть готов играть, еще есть куда идти играть. Агентов проигнорировал его. “Я сказал моим родителям: ‘если мы не можем сделать агентом, мы просто должны делать то, что агент делает”, - вспоминает он. “Итак, я начал большую таблицу Excel и перечислены все клубы, которые я мог найти из примера на пятом ярусе. Я прошел через все команды в каждой лиге, нашли их адреса, поставить его в карты Google и, если он был в часе езды от Мадрида, он пошел.”

Сорок восемь из них были включены клубы. “Я поставил в Название клуба, расстояние, время езды, любая деталь, которую я мог найти: номера телефонов, адреса электронной почты сотрудников. Он взял неделю и выглядел великолепно. Я написал их все. Ничего. Но у меня было адреса, так что я подумал: ‘я собираюсь рукописные буквы. Я вспомнил, предприниматель говорит, что он писал для инвесторов в золотых конвертах. Если письмо окажется в золотой конверт, ты думаешь: ‘о, Это интересно.’ Это не просто законопроект, а вы собираетесь бросить его.

“Я пошел в магазин канцтоваров и купил за сто золотых конвертов, который, кстати, не дешевые. Я послал двоих, чтобы каждый человек в моей таблице, все написаны от руки на испанском языке, перевод моей подруги, Фрэнки. А почтальон-это мой лучший друг, я на почту каждый день. - Да, больше. Они были прекрасны; помогает лизать марки, взвешивая их, отправляя их. “

До сих пор ничего.

“Итак, я сказал: ‘пойдем!’ Я такой: ‘у нас есть таблицы, у нас есть наши адреса и у нас есть неделя’. Мы улетели на 12 июля, на арендованном автомобиле, останавливались в Airbnb и сделал восемь, девять, 10 клубов в день. Каждый клуб в таблице: "Реал", первая команда и команда Б, Атлетико Мадрид, то же, Хетафе, Эльче, Райо Вальекано, Малага ...

Конор О'Киф был приглашен тренироваться с Фуэнлабрада после совместных усилий, чтобы вступить в клуб. ‘Они сказали мне, что они от меня четыре золотых конвертов: по два менеджера и тренера вратарей’. Фотографии: Пабло Гарсия

“В "Атлетико", я протянул охраннику письмо для Чоло Симеоне, в реальном мы не получили почти половину ворот в миле от фактического полигоне. В Хетафе, Леганес мы были близки: они позволяют нам наблюдать за тренировкой. Большинство были очень любезны, и у нас есть какая-то грань времени. У меня были такие фразы я бы практиковать – я не говорю по-испански, – и тогда Фрэнки будет говорить. Мы говорили с людьми в клубных домах, оставляли письма в приемной, ждал от ворот, попытался поймать тренеры пойду”.

Однажды тренер вратарей Райо прошел мимо, когда они покидали очередное письмо с администратором. Они арестовали его и О'Киф убедил его позволить ему тренироваться с командой Б. Но текстовое сообщение на одну ночь несколько недель позже сломал плохие новости. Они подписали первым вратарем, так что в предыдущие Б?команда хранитель, который имел контракт О'Киф не, опустился на свое место. “Кровавый ад. Я чувствовал себя неудачником”.

В то же время, однако, Фуэнлабрада тоже ответил. “Они объяснили, что у меня четыре золотых конвертов: по два менеджера и тренера вратарей”, - смеется он. “Они думают: ‘кто этот сумасшедший англичанин пишет золотого конверты?’ Они могли бы массивный смеяться и шутить о ней в офисе, и просто ее выбросила, но они оценили усилия и вышли на связь.” В прошлом году мы играли в Шепшед Динамо в вазе FA в передней части 28 человек на земле называют фигней переулок

Там он присоединился к первой команде обучение с польск Freixanet и Cordina Жорди. “Необыкновенные Хранители”, - говорит он и опытных мужчин, которые начали в Малаге и Мадриде соответственно. В конце концов, документы сортируются, О'Киф был зарегистрирован для команды Б, которые после зимы окно, сделает его подходящ для первой команды. Он цены на Маноло Рубио, тренер вратарей, как среди лучших, пользующихся другой точки зрения.

“Английский вратарей очень занят, очень интенсивный, очень быстро. Десять, 15 повторений, бег везде. Это скорость, сила и я всегда стремился преуспеть в этом, но Маноло говорит: ‘у Вас есть все эти вещи, но твоя техника страдает. Ты пытаешься делать все очень быстро. Я тренируюсь в перчатках каждый день, чего я никогда не делал. Другой пример: я всегда хотел быть в испанском Рондо и вы приходите сюда и поймешь, что это заседание в себя. В Великобритании, вы пытаетесь ’Мэг свою вторую половинку. Это смех, пытаясь стежок людей. Здесь весело, да, но это обучение. Вы начали. Вы не хотите быть худшее в есть”.

- Это он? Он ведь вратарь. “Хм”, - говорит он. Есть пауза. - Нет, - отвечает он, в конце концов. “Я был”.

И в этом весь смысл. “Я хочу развиваться. Вы смотрите тер Штеген распределять в обе стороны обеими ногами. Я хочу быть симметричной вратаря: уметь бросать обеими руками, распределить от пола обеими ногами, половину-залпом, бортовой залп, открыть все поле. Я чувствую себя улучшать. Я пришел для того, чтобы увидеть, узнать, опыт”.

Интересный опыт ждет. “В прошлом году мы играли в Шепшед Динамо в вазе FA в передней части 28 человек на земле называют фигней переулок”, - говорит он. “Теперь я часть клуба собирается Бернабеу”. Он был в "Реал" раньше, конечно, но этот раз по-другому; на этот раз он получит через дверь.



Категория: Спорт