Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Друг, я ручаюсь, ответил на сообщение об аресте актера


Опубликованно 11.12.2017 01:08

Друг, я ручаюсь, ответил на сообщение об аресте актера

Во имя я выиграл Артур Simone обратился к журналистам с просьбой прекратить копаться в его личной жизни. По его словам, данные об аресте актера - "еще одна ложь".

. Друг народный артист СССР Привел я выиграл Артур Simone опроверг информацию, которая была опубликована некоторыми СМИ, что актер с него открывался квартиру мне сказать что улице в Москве и был арестован полицией.

СМИ сообщили, что полицейские задержали, я ручаюсь, в тот момент, когда известный актер со своим другом если бы мой попытался вскрыть замок в квартире на мне сказать что улица, где он жил со своей женой Итальянской Symbol-летия дома Романовых. Квартира является собственностью жены.

Основные события 31 октября в фотографиях

"Еще одна ложь. Армен Борисович поднялся с местным представителем жэка, остановиться и забрать свои документы. Виталина не жалею ни одного документа, включая паспорт, медицинский сертификат, страховой полис, но замки были изменены. Он спустился вниз, встретился с представителем на мобильном и слева. Никакого заказа не было, я, кстати, тоже в это время не было в Москве, была в Армении это именно то, о телефоне", — сообщил РИА новости в Simone.

Во имя я ручаюсь, он обратился к журналистам с просьбой прекратить копаться в его личной жизни.

"Это ему больно, Армен Борисович не заслуживает такого отношения", - сказал друг актера.

На прошлой неделе, в театр, под руководством Привел я ручаюсь, были проведены расследования уже возбуждено в рамках уголовного дела о краже паспорта актер. Художник 10 октября поступил на лечение в 57-ю горбольницу, где он провел две недели.

Представитель супруг, я ручаюсь, Ирина Мазур, 19 октября, сообщил увольнение Цимбалюк-Романовской театра и его решение развестись с Джигарханяном. Мазур также сообщил, что развод, я вырос в и Цимбалюк-Романовской состоится 9 ноября, все документы готовы.

Напомним, в прошлом году этот мальчик женился: ему было 80 лет, ей-36.



Категория: Культура