Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мэтт Лауэр мешок позорный офис ‘секс-игрушек-пояснил


Опубликованно 11.12.2017 01:25

Мэтт Лауэр мешок позорный офис ‘секс-игрушек-пояснил

Доктор Лаура Берман, который был постоянным Гостем на сегодня шоу, сказал внутри издания, который она якобы дала павших тележурналист секс-игрушки, чтобы помочь ему оживить его смутные 19-летний брак со своей женой, бывшей моделью Аннет Роке.

По ее словам, 59-летний специалист обратился за консультацией, когда камеры не прокатки.

“Мы были в гримерке и он, кажется, пригласил визажиста уйти”, - сказал д-р Берман. “Он спрашивал меня о сексуальных пособий и приборов. Он рассказал мне о какой-то борьбе, он был в своем браке отношения”.

Доктор Берман настаивал Лауэр не хотел, чтобы проучить покупая секс игрушки в магазине. Терапевт также добавил, что она умеет говорить о Лауэр, потому что он не является ее пациентом.

“Я принес ему сумку, наполненную игрушками из моей линии, что были предназначены для пар, придать пикантность вещи”, сказала она.

‘Я сожалею, что мой позор теперь разделяют люди, которых я очень дорожим,’ Лауэр сказал после своего выстрела. Фото: АFР

По словам д-ра Бермана сайте, она секс и отношения педагога и терапевта, который “помог множеству пар построить крепкие отношения, улучшить свою сексуальную жизнь, и достигнуть более высокого уровня близости ее теле-и радиопередачи, книги, колонки и веб-сайт, наряду с ней Частная практика, базирующаяся в Чикаго”.

Она также написала несколько книг на тему “сексуальное здоровье и удовольствие”.

В мае 2016 года, Лауэр появился на Мередит Виейра Показать с его со-ведущая Саванна Гатри, и Виейра напоминает, когда она пришла “сунулись” в своем кабинете и открыл мешок секс-игрушек.

“Вы провели огромную сумку секс-игрушек, да и ты, в ваш гардероб, Мэтт,” Виейра сказал ей аудиторией.

Затем лауэр попытался объяснить явные игрушки.

“Подождите минуту. Подождите минуту. Подождите минуту,” он ответил. “У нас был Гостем на шоу, кто был сексопатолог. Я думаю, что вы (Виейра) сделал сегмент, на самом деле”.

Виейра, глядя в замешательстве, сказал ей не делать этого сегмента.

Лауэр отметил, что секс-терапевт дала “каждый из нас авоськой вещей”.

Виейра ответил, что она ничего не получите.

Потом засуетился Лауэр сказал, что не знает, что делать с секс-игрушки и оставили их в шкафу.

Лауэр был уволен на прошлой неделе после того, как он был найден, чтобы вестись на “неправильное сексуальное поведение” с женщиной-коллегой. Шокирующий доклад, в разнообразии вся множественные претензии сырой поведения утреннее шоу звезды.

Среди обвинений: что Лауэр однажды подарили коллеге секс-игрушки с явной заметку о том, как он хотел использовать его на ней; что он выставил себя к другому коллеге-женщине; что он женский вопрос производителей о своей сексуальной жизни, и что он будет говорить о том, что соведущих он хотел бы переспать.

Разнообразие также сообщил, Лауэр имел секретную кнопку под столом, что позволило ему дистанционно заблокировать двери своего кабинета, обеспечивая ему уединение для своих сексуальных побед.

Позже Нью-Йорк Таймс сообщила, что Лауэр якобы “вызван” женатый сослуживец к себе в офис для секса в 2001 году и занималась сексом интенсивно с ней за спинку стула, пока она не потеряла сознание и должны быть приняты к медсестре.

Роке пор, как сообщается, покинули свои дома в Нью-Йорке и летают в ее родной стране, Голландии, чтобы избежать контроля со стороны общественности после счета разорвавшейся бомбы.

Брак лауэр и Роке была по сообщениям Рокки с 2006 года. Роке подала на развод в 2006 году, но не довели до конца, люди сообщили. Он якобы предложил бывшей жене 5 миллионов долларов, чтобы остаться в браке. Однако, журнал знаменитости Добавлено не секрет, что регулярно Лауэр изменял своей жене.

Доктор Берман был шокирован утверждениями.

“Я немного огорчилась, если бы любой из этих игрушек были использованы для преследования любого коллеги или любой женщины”, - сказала она.

Эта история впервые появилась на Fox News и переизданы здесь с разрешения.



Категория: Развлечения