Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Любовь витает в воздухе, автор песен Джордж Янг умер в возрасте 70


Опубликованно 11.12.2017 01:25

Любовь витает в воздухе, автор песен Джордж Янг умер в возрасте 70

Член Easybeats и старший брат АС/DC Ангус и Малколм Янг, молодой станет из величайших композиторов и продюсеров в австралийской истории с его экс-коллега по группе Гарри Ванда.

Карьера Джорджа был синонимом Альберт музыка, звукозаписывающий Лейбл и продюсерский дом, который был домом для десятков австралийских актов от Стиви Райт Джон Пол Янг, который никакого отношения не имеет.

“Это с большой печалью, что Альбертс признать, Джорджа Янга,” Альберт сер Дэвид Альберт сказал.

“Непревзойденный песенник, смелый продюсер, художник, наставник и необыкновенный музыкант, Джордж был прежде всего джентльменом, который был неизменно скромный, обаятельный, умный и верный, человек с прекрасным чувством юмора.

“Джордж был первопроходцем, который, с близкими друзьями Гарри Ванда и Тед Альберт, создала новое звуковое сопровождение для австралийской музыкальной индустрии.

“Его будет не хватать”.

Гарри Ванда и Джордж Янг в период расцвета Easybeats.

По теме: 50 лет Альберт музыки

По теме: йен играет Ванда и молодой песенник

ДАНИ ПОТОКА ДЛЯ АВСТРАЛИЙЦА ЛЕГЕНДА МУЗЫКИ

АС/DC платили дань своим “возлюбленным братом и наставником”.

“С болью в нашем сердце, что мы должны объявить о смерти нашего любимого брата и наставника Джорджа Янга. Без его помощи и руководства там не было переменного тока/постоянного тока,” они выложили на своем сайте.

“Как музыкант, автор песен, продюсер, консультант и многое другое, Вы не могли попросить более преданный и профессиональный человек.

“Как брат, Вы не могли просить лучшего брата. За все, что он сделал и дал нам на протяжении всей своей жизни, мы всегда будем помнить его с благодарностью и держать его близко к нашим сердцам.”

Сотрудник Глазго Джимми Барнс был среди рокеров, отдавая дань Джордж в понедельник.

“Какая огромная потеря для музыки. Отличный композитор, продюсер и отличный человек”, - сообщил он.

Бон Скотт, Ангус Янг, Джордж Янг, Гарри Ванда и Тед Альберт в студии.

АВСТРАЛИЙСКИЙ ДОЛЛАР ПЕСЕННИК ЯНГА

В Ванда и молодых партнерства несут ответственность за десятки песен, которые остаются Австралийская классика с Easybeats’ пятницу на мой ум и хорошие времена, Стиви Райта Эви трилогии, Джон Пол Янг в воздухе витает любовь, вчерашний герой и я ненавижу музыку и осечка в Эй Святого Петра и вниз среди мертвых человека.

Человек с прикосновением Мидаса в студию, молодой снял большинство ранних записей легендарного Альберт-музыка альбомы АС/DC, Ангелы, Розы татуировки и Тед Mulry банды.

Молодой иммигрировал из Шотландии со своей семьей и познакомился со своей будущей коллегой в Виллавуд общежития мигрантов в середине 1960-х годов.

Они образовали Easybeats в 1964 году, достигнув верхних эшелонах хит-парадов с их вторым синглом она так хорошо в 1965 году и быстро следует, что с обручальным кольцом.

В Easybeats нацелились на завоевание мира и переехал в Лондон в 1966 году, запись в пятницу на мой ум, который достиг № 1 в Австралии, № 6 в Великобритании и в ТОП-20 в Америке.

Однако дальнейший успех ускользнул от них и разочаровался группа вернулась в Австралию, где снижение популярности приводят в группу расстались в 1969 году.

Ванда и Янг остался в Лондоне в качестве авторов песен для автомобилей, пока не вернулся в Австралию в 1973 году, как собственного производства группы для Альберт производств, в ведении почитали записи легенда Тед Альберт.

Они отдают свои таланты на работу в качестве производителей за первые шесть переменного тока/постоянного тока записи и запуска сольная карьера фронтмена Easybeats Стиви Райт.

Они также сформировали свои собственные группы новой волны осечка, изначально как студийный проект, так как пара не стремится снова обхаживает рок-звезды после Easybeats.

Первый сингл Эй Святого Петра достигнет топ-5 австралийских чартах.

“Я люблю историю Эй Святого Петра, что Гарри и Джордж записали как Flash, так и на сковороде,” Джон Пол Янг сказал в прошлом году.

“Джордж был в Нью-Йорке общения в гостинице швейцаром о погоде и афро-американский парень говорит, ‘Да ладно, чувак, когда придет мое время, я собираюсь сказать до Сент-Питер ‘Вы не можете отправить меня в ад, я сделал мое время в аду в Нью-Йорке!’

“Джордж просто взял вещи и я бы сказал, и превратить их в песни.”



Категория: Развлечения