Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Harington News


Опубликованно 11.12.2017 03:29

Harington News

В эти выходные британский BBC One прошел первый показ мини-сериала "порох", где со-автор, со-нажать и исполнителем launch ролей произнес Кит. Любой требует одну неделю он дал интервью на эту тему, поэтому вот немного новых фотографий, зачерствел интервью и видео Китов.

 

Интервью для the guardian:

На период обучения в театральной школе:

«Ты думаешь, что ты знаешь все, и ты слишком серьезно относятся к тому, что делаешь, и что это важно: сидеть на ступеньках с чашкой кофе в одной руке и сценарием в другой, одетый во все черное...»

Его первой экранной роли Сноу:

«Тогда мы не знали, выйдет ли сериал и будет ли он, в принципе, хороший, но это было НВО, американский телевизор, так что это было очень важное дело»

На возможную реакцию Snow на информацию, что Ужин – его тетя:

«Я действительно надеюсь, что он идет медленно, adonet и говорят: «Все правильно, черт возьми» (damned right). Вы наблюдаете что-то ужасное, недопустимое, и ты узнаешь, что Джон работает больное воображение. Вот почему я хотел бы играть. По крайней мере, я постараюсь к розетке.»

На loco сцены с Эмилией:

«Во время этой сцены, мы были хорошими друзьями. И это довольно странно. Обычно ты приходишь на поле и мало-помалу ты узнаешь, не только актер, но вы не становитесь лучшими друзьями. Трудно было не смеяться в нужное время. Это было: «Ок, если мы будем смеяться, так никогда не снимем эту сцену, так что мы должны сделать минимум приняты, и тогда мы можем задаю на эту тему».

На продолжительность серии:

«Я бы не хотел, что сериал продлили еще на год, но если она закончили в прошлом году, он бы не казалось, довольно долго. Вероятно, самый крутой год был первый. Мы не узнавали на улице, мы понятия не имели, что мы делали и просто весело провести время

Об обучении по улицам:

«Например, когда мы были в Испании, отель мы все время начеку, чтобы толпа от 500 до 600 болельщиков, и, выходит, мы все время, чтобы проложить свой путь через него. Это как-то Бибер или кто-то другой.»

На использование слова «знаменитость» по сравнению с ними

«Это ввести меня некоторый дискомфорт и неуверенность, поэтому, в такие моменты я превращаюсь в ворчуна»

Об отказе сфотографироваться с фанатами

«Это необходимо, в противном случае ты занятий в какой-то манекен. Особенно, когда мы с розой вместе, стараемся не быть с любителей пара. Потому что в противном случае, мы становимся марионетками в отношениях. Как если бы мы cant шоу»

На Розовый

«Мы живем вместе и мы пара давно. И больше я ничего не говорю, и не хочу говорить, потому что я не думаю, что это правильно говорить о своих отношениях в прессе. Я убежден, что это его и мои отношения, и он вполне может не хотеть, чтобы я сказал что-то, что уже сказано. Так что больше я ничего не скажу. Я действительно думаю, что это только наше личное дело».

О своей роли в «7 дней в аду»

«Я любил играть в дурака. Это совершенно ужасное определение – дурачок. Но вы знаете, иногда, он человек дружелюбный, но на самом деле... Я всегда был из тех, кто, в принципе, приятно, но в то же время рассеяны в выборе слов.»

На доброй воли

«Потому что ты не хочу, чтобы тебя считали таким образом. Я всегда слышал«, милый маленький Кит», И я приложил много усилий, чтобы избавиться от него. Я не хочу, чтобы меня опекали. Если это так, я очень быстро, он почти. Ты должен быть способен постоять за себя. Но я не буду вдаваться в подробности.»

С objective и это меня в отношении мужчин, и его комментарий на вопрос:

«Я не должен был говорить мне это в отношении мужчин. Я думаю, что он за объективность. В этот момент я действительно почувствовал такое отношение к нему, и теперь научился справляться. Как? Просто перестать обращать внимание. Слушайте, я действительно считаю, что мужчины могут быть предметом объективизма. Я чувствовал, что по сравнению с ним-даже в прошлом, в том числе в контексте, в заметках, которые были написаны обо мне. Чувствовал я себя неловко в этот период? Да. Если я думал, что мое положение в обществе в этом отношении похож на женский? Нет. Это две совершенно разные вещи, и комментируя эту тему в прошлом, я должен был разделить.»

На образование своих детей:

«Они будут воспитаны в Лондоне, в мультикультурной среде, и, я надеюсь, пойдут государству в начальной школе, и первые 11 лет наблюдать город, который я люблю. Затем, будут иметь возможность жить вне города, в сельской местности и чувствовать объем и воздух и получить свои собственные впечатления счастья и спокойствия, которые в свое время я получил. Это ощущение открытого пространства, огромное небо, которые хороши для размышлений и опыт в ближайшие годы.»

(фотографии, съемки Пороха)

О ее самоопределения в качестве представителя среднего класса (даже если на самом деле он голубой кровью)

«У мамы и папы не было достаточно денег, чтобы отправить нас в частную школу. Да, они не стали. Они верят в государство, система образования, и это то, что, наконец, направляется ко мне. Я был представителем среднего класса: это была куча денег, но в то же время не совсем бедные. История семьи – это вещь, и я горжусь этим, но он не определят, что я на самом деле»

Также в рамках продвижения сериала, Кит посетил BBC The one show. Он поделился своими впечатлениями о сценарий прошлого сезона.

 

и с Лив посетил Ник Гримшоу на Радио 1

2018 год обещает быть Кит очень продуктивным. Съемки престолов начинаются сегодня, и Кит уже видели в холле отеля в Белфаст

помимо съемок в Бристоль в следующем году ожидается выход нового фильма с Кейт (или по крайней мере выход трейлера нового фильма), автором которого является Ксавье Долан. Я, как и многие поклонники обоих ждал фильм больше года (или, по крайней мере трейлер), но Ксавье в своем ig, сказал, что в 2017 году уже ждать нечего((

Вот небольшой дайджест. Спасибо вам всем за ваше внимание!

P. S. Пользуясь случаем, хочу поздравить Мать Драконов, Стул...Разрушительницу..., короче, просто красивая девушка 31 лет!



Категория: Интернет